Город Житель Поморья избил собутыльника и выкинул тело в колодец

Житель Поморья избил собутыльника и выкинул тело в колодец

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 34-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на убийство.

Вчера ночью в деревне Кондратовская Верхнетоемского района после совместного употребления спиртных напитков между мужчинами произошла ссора. Подозреваемый нанес несколько ударов молотком по голове 32-летнему знакомому. С целью сокрытия следов преступления он бросил пострадавшего головой вниз в глубокий колодец со строительным мусором.

Местный житель, который стал очевидцем преступления, позвонил в правоохранительные органы и сообщил о случившемся. Прибывший по вызову наряд полиции задержал подозреваемого и извлек пострадавшего из колодца. Мужчина в тяжелом состоянии с переломом свода черепа госпитализирован в Верхнетоемскую больницу. Сегодня рейсом санавиации он должен быть доставлен в город Архангельск для оказания медицинской помощи.

От задержанного поступило заявления о явке с повинной, в котором он объяснил свои действия алкогольным опьянением и тем, что пострадавший его оскорбил, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Дело принято к производству Котласским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие.

Фото: Фото с сайта Crime.in.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления