В области снова утонул мальчик – третий случай за неделю
17 июля 2014, 08:30
Гость
17 июля 2014, 10:50
соболезную. не пора ли властям задуматься, что все эти случаи, следствие отсутствия организованных мест для купания. им конечно проще напечатать стотыщ табличек о запрете купания, чем о людях думать
Гость
17 июля 2014, 16:18
Пока за детьми родители нормально следить не будут, ни какое наличие организованных мест для купания проблему не решит. Меня бы мама в 5 лет ни за что одного гулять на речку не отпустила, не зависимо от того есть там места для купания или нет.
Гость
18 июля 2014, 08:28
Гость
17 июля 2014, 16:18
Пока за детьми родители нормально следить не будут, ни какое наличие организованных мест для купания проблему не решит. Меня бы мама в 5 лет ни за что одного гулять на речку не отпустила, не зависимо от того есть там места для купания или нет.
именно)))
Гость
17 июля 2014, 10:08
Да что же это такое???!!! Родители, будьте бдительнее, контролируйте, где и с кем ваши дети. Проводите профилактические, воспитательные беседы об подстерегающих жизненных опасностях. Искренне соболезную.
Гость
18 июля 2014, 08:25
почему столь малые дети без надзора были? мать что квасила? в наше время и более старших проверять надо часто.где с кем,куда и как...не ужели настолько "храбрые" отпускать надолго детсадовцев- без материнского глаза((( детей жалко!!!
Гость
21 июля 2014, 11:28
Я с трех лет начать сам гулять и ничего - выжил. И почему сразу "Квасила"?
Гость
26 июля 2014, 22:51
вы думаете вообще,что вы пишете?!вы представляете вообще,что такое потерять ребенка?!какого сейчас родителям?!я бы посмотрела на вас,потеряй вы свою кровинушку!
Гость
17 июля 2014, 21:24
Жаль детишек!Без войны все вымрем по тихоньку. Прости нас Господи,грешных.
Гость
18 июля 2014, 02:38
Господи, не топи наших детей.
Гость
17 июля 2014, 11:19
Соболезную(((
Гость
18 июля 2014, 00:51
Почему 5-6-летние дети сами по себе-то гуляют(((
Гость
18 июля 2014, 14:14
За то типа есть спасатели-бездельники,с груше подобными фигурами и мордами с барабан,которые сами себя вряд ли способны спасти.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
749мм 69%В области снова утонул мальчик – третий случай за неделю