RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новодвинец отправился за границу с чистою совестью

Новодвинец отправился за границу с чистою совестью

В отделе судебных приставов по Новодвинску было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина М. Мужчина задолжал банку 93 тысячи рублей.

Судебные приставы-исполнители неоднократно совершали выезды по месту регистрации должника, однако застать его дома не удавалось. Сделав запросы в контрольно-регистрирующие органы, удалось установить официальное место работы гражданина М. Исполнительный лист был направлен в бухгалтерию предприятия для удержания ежемесячных платежей из заработной платы должника. Как только мужчина об этом узнал, незамедлительно явился к судебному приставу.

В отделе судебных приставов мужчине разъяснили, что в случае уклонения от исполнения своих обязательств, к нему могут быть применены и другие меры принудительного исполнения, такие как арест имущества и ограничение права выезда за пределы РФ. В ходе беседы стало известно, что в ближайшее время он собирается с семьёй на отдых за границу и уже приобретены путёвки.

Чтобы не сорвалась поездка, на следующий день гражданин М. подошёл в отдел и заплатил долг в полном объёме, а также исполнительский сбор в сумме 6,5 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области.

Исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.

Фото: Фото с сайта Samsung.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления