Город Получи свою дисконтную карту в кинотеатр «Русь»!

Получи свою дисконтную карту в кинотеатр «Русь»!

Наконец разработаны новые уникальные дисконтные карты кинокомплекса «Русь»!

Теперь практически каждый может воспользоваться своими льготами для посещения наших киносеансов.

«Карта школьника» позволяет использовать льготу «Вдвоем по одному билету» не привязанную больше к определенным дням. Для получения «Карты школьника» Вам необходимо будет предоставить документ, подтверждающий, что Вы еще учитесь в школе и заполнить анкету. Например: дневник, паспорт и т.п.

«Карта студента» с фиксированной ценой на все сеансы. Для получения «Карты студента» Вам необходимо будет предоставить студенческий билет любой формы обучения и заполнить анкету. Карта действует на все дни недели, на все сеансы.

«VIP карта» дает скидку 30 процентов на покупку билетов и позволяет накапливать бонусы. Карта может быть получена ТОЛЬКО при участии в мероприятиях и конкурсах от кинокомплекса «Русь». Следите за анонсами. Карта действует на все дни недели, на все сеансы и применима ко всем тарифным ценовым зонам зала. Карта позволяет накапливать бонусы при каждой покупке.

Для получения «Стандартной карты» вам необходимо заполнить анкету. Карта является накопительной. Скидка устанавливается в размере от потраченной суммы за билеты. Карта действует на все дни недели, на все сеансы.

Все карты кинокомплекса Русь Вы можете привязать к своему личному кабинету на нашем сайте и тогда они начнут действовать при покупке билетов онлайн.

Подробнее по всем картам можно узнать здесь. Контактный телефон 44-22-22.

Администрация кинокомплекса «Русь» оставляет за собой право изменить условия скидок дисконтных карт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления