Еще одна группа беженцев из Донбасса прибыла в Архангельск
31 июля 2014, 19:59
Гость
1 августа 2014, 09:51
Северяне, почто негодуете и предвзято взираете на беженцев? Они даже ещё не успели себя проявить. Они не виновать пока ни в чём. Со временем покажут свою суть. Ведь вполне не исключено, что это замечательные люди. А помогать братьям славянам всё же надо. Не дай Бог, сами можем оказаться в статусе беженцев.
Гость
1 августа 2014, 11:05
Нам бежать некуда, за белым морем жизни нет совсем.
Гость
1 августа 2014, 11:07
"предвзято взираете на беженцев" - тут ведь не них предвзято взирают... а на нашу власть...
Гость
1 августа 2014, 11:39
Помощь братьям славянам-сербам обернулась первой мировой войной!!!!
Гость
1 августа 2014, 13:00
а каких Володька вам проблем насоздавал?? то что ведет свою политику не в угоду США , так молодец , почему Россия должна пресмыкаться перед западом , и сдавать все свои интересы лишь бы америкосы довольны были?? пусть подавятся слюной от злости и еще больше санкций сделают, тогда у нас быстрее свою промышленность восстановят , чего вы боитесь проблем, сейчас их что ли нет , все в шоколаде?? правильно говорят сильная РОССИЯ никому не нужна. так что все правильно Володька делает , а не проблемы создает.
Гость
1 августа 2014, 13:50
Это вы кормушку сердюкова сильной страной называете?
Гость
1 августа 2014, 14:22
"за". точно. Путин столько сил прилагает, что б как то примирить народы, а вы - россяне и так подло за его спиной об... обругиваете его.
Гость
1 августа 2014, 10:15
стыдно за вас земляки, вам что лучше жить станет если их обратно всех отправят, у людей беда, помочь надо обязательно , я не думаю что они с радостью из дома уезжали , им и так сейчас тяжело а вы их так "радушно " встречаете .
Гость
1 августа 2014, 12:03
Полностью согласен
Гость
1 августа 2014, 12:26
полностью несогласен.
Гость
2 августа 2014, 01:10
Гость
1 августа 2014, 12:26
полностью несогласен.
Полностью несогласен с троллями и жлобами.
Гость
1 августа 2014, 08:01
Потому и недружелюбные такие местные, что улей ( Архангельск и область) не резиновый, а мёд почти весь из него пасечник с медведем повытаскивали (правительство да с местными "олигархами") , вот народ (пчёлы) и негодует - мёда пчёлам нет чтобы перезимовать и не сдохнуть...
Гость
1 августа 2014, 09:31
А вот и неправда - в Архангельске народ доброжелательный!!!Просто всё так развернулось....чем дальше тем "круче".То ли ещё будет.Товарищи главное ведь мир на земле!Будьте терпимее к народу Украины=))
Гость
1 августа 2014, 10:10
А как быть терпимее??!!!! если им и рабочие места и ЖИЛЬЕ!!! А НАМ НИЧЕГО!!!! работу ищи сам, квартиры нет - ипотека или снимай!!!! чем они лучше нас??? пусть обеспечат их работой, а дальше сами, а то все 33 удовольствия... потом их дети будут еще бесплатно в то же сафу поступать, и из-за больших "конкурсов" на место, нам своих придется платно учить!!!! А места в дет.садах, школах???
Гость
1 августа 2014, 11:34
Они займут места тех кто уехали
Гость
1 августа 2014, 11:37
Товарищей у нас не стало его в 1991...
Гость
1 августа 2014, 10:27
очень сомневаюсь ,что Украина пустила бы русских, они все были против "русского языка" ,а сейчас всем Россию подавай......с квартирами и с деньгами
Гость
1 августа 2014, 11:40
У меня много знакомых в Мариуполе, они украинского языка вообще не знают! И никогда не хотели отсоединения Украины.
Гость
1 августа 2014, 12:32
Гость
1 августа 2014, 11:40
У меня много знакомых в Мариуполе, они украинского языка вообще не знают! И никогда не хотели отсоединения Украины.
то-то все такие знакомые там РУССКИХ за людей не считают. засланная вы казачка мадам =))))
Гость
2 августа 2014, 01:10
Гость
1 августа 2014, 12:32
то-то все такие знакомые там РУССКИХ за людей не считают. засланная вы казачка мадам =))))
А злой тролль - засланный казачок из жлобов не местных.
Гость
1 августа 2014, 08:20
Это наверное шутка,что своим тут тесно...
Гость
1 августа 2014, 11:45
Мне стыдно, что настоящих северян, поморов не осталось. У людей беда страшная, а вы сытые, в мирное время живущие, наверняка сами не коренные жители, с такой злобой беженцев встречаете! В ваших бедах они не повинны! Очень страшно, что вы, озлобленные, где-то рядом...
Гость
1 августа 2014, 12:26
правильно Алена , согласен абсолютно !!!! Стыдно !!!
Гость
1 августа 2014, 12:29
мне тоже стыдно но за вас. отдайте свои последние чулки беженцам и не стыдитесь за других
Гость
1 августа 2014, 15:08
У людей горе, но они вещи не берут... деньгами им лучше, и уже права свои качают... бесплатные лекарства им подавай и лучшую мед.помощь.
Гость
31 июля 2014, 23:19
Москва устраняет проблему с жителями Украины раскидывая их по всем областям
Гость
2 августа 2014, 20:04
Читаю я и вижу как некий Помор. Хотя он и не Помор. В общем глупо косит под Помора он.
Гость
3 августа 2014, 18:56
Какие поморы вам по душе? Ж...бы или с открытой душой?
Я рад гостям с Донбасса, а вы?
Гость
3 августа 2014, 18:58
Откуда родом?
Гость
1 августа 2014, 14:32
Заварили кашу США и Европа,а расхлебывать нам с вами.Понимаю,что придется поделится с беженцами и деньгами,и рабочими местами,и детсадами...Но куда же им бедным деваться?Города бомбят,дома разрушены,ни пенсий,ни зарплат...
Гость
3 августа 2014, 00:36
Бог любит троицу. Это 3я мировая, для тех кто не понимает или питает иллюзии
Гость
1 августа 2014, 14:47
А другие станы присылают гуманитарную помощь беженцам? Россия всем странам гуманитарку высылает лайнерами, а сейчас, другие страны принимают участие в поддержке?
Гость
3 августа 2014, 00:38
Наивная. Саакашвили тоже принимал помощ от америкосов туал. Бумагой и минеральной. И бомбил Цхинвал..,
Гость
1 августа 2014, 11:17
Да и пусть едут. Мне они не мешают. В наш город таджиков и узбеков понаехало в разы больше чем этих беженцев. И ничего, никто панику не поднимает.
Гость
1 августа 2014, 11:14
Жаль узкие специалисты до нас не доезжают, расходятся в южных регионах.
Гость
1 августа 2014, 14:04
а я про сердюкова ничего не говорил, а наоборот написал что проблем и сейчас много, но если будем называть Россию кормушкой сердюкова то и будем всю жизнь кормушкой, Украину тоже называли кормушкой Януковича , теперь чья кормушка будет??
Гость
31 июля 2014, 21:46
Постыдились бы, здесь своим то тесно. Поезда перепутали наверное.
Гость
31 июля 2014, 23:49
давно ли вы батенька стали противником бегункiв? помнится совсем недавно вы тут двач наводили. бугага=)))
Гость
1 августа 2014, 11:34
Гость
31 июля 2014, 23:49
давно ли вы батенька стали противником бегункiв? помнится совсем недавно вы тут двач наводили. бугага=)))
Для других последнюю рубаху отдают,а на свой народ наплевать,перетапчится. О своих бы стариках позаботились...
Гость
2 августа 2014, 01:04
Гость
31 июля 2014, 23:49
давно ли вы батенька стали противником бегункiв? помнится совсем недавно вы тут двач наводили. бугага=)))
Это псевдопомор или асфальтопомор.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СЕВЕР!
ЖЛОБАМ: СВОЮ ГНИЛЬЦУ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ,
Гость
31 июля 2014, 21:21
Давай, давай! Одна зимовка на Севере с простудами , ангиной и гриппом и гонор как ветром сдует!... ;-))
Гость
31 июля 2014, 23:50
а их всё больше и больше прибывает.
Гость
31 июля 2014, 23:55
на камчатку чего не едут, подальше от войны хоть
Гость
1 августа 2014, 00:48
там америка рядом
Гость
1 августа 2014, 09:29
А то что вам деньги дают 800 рублей в день, это как? Идите улицы мести!
Гость
1 августа 2014, 11:13
В Крыму места на всех не хватает.
Гость
1 августа 2014, 13:57
Ой отстаньте вы от людей. Сами пробовали с нуля жизнь начать? По мне лучше они чем таджики и прочие. А деньги лучше на них чем по карманам сами знаете кого.
Гость
1 августа 2014, 18:10
Беженцы прибывают не только в Россию, более состоятельные " рванули" в Европейские страны. В Великобритании, например, квартиры им предоставляют, причем не в провинциях, а в Лондоне...
Гость
1 августа 2014, 19:21
че-то батька их в белоруссию не приглашает!?
Гость
1 августа 2014, 19:43
Гостю 14.22 Мы не с кем не ругались, если какие-то великодержавные амбиции, то народ то тут причем, надо экономикой заниматься! Война за Украину уже проиграна, теперь идет и будет идти война за Россию (экономическая), или вывернемся, или железный занавес и очереди за молоком, как в 80-е, ни промышленности, ни сельского хозяйства, одна нефть и газ, плюс ракеты...
Гость
3 августа 2014, 02:22
Видимо как и поморка)))) Отдельные представители из казаков и поморов у нас какая-то особенная каста, блолее русская, а может даже и нация отдельная:))) Красота!
Гость
3 августа 2014, 19:47
Приехавшим с войны - Божией помощи, добрых людей и скорейшего мира!
Гость
3 августа 2014, 19:54
Помощник генерального секретаря крупнейшего британского профсоюза Unite Эндрю Мюррей учредил группу «Солидарность с антифашистским сопротивлением на Украине», сообщает издание Daily Mail, которое цитирует ИноТВ. Мюррей призвал власти Великобритании прекратить поддерживать «фашистский» Киев, а также расширение НАТО и ЕС.Эндрю Мюррей, правая рука генерального секретаря Unite Лена Маккласки, во время своего выступления на встрече, посвященной учреждению группы, назвал киевские власти «фашистскими».«Здесь, в Великобритании мы должны занять твёрдую позицию, ведь мы являемся главными союзниками США, которые поддерживают киевские власти и это ужасное истребление ими своего же собственного народа. Мы должны потребовать, чтобы наше правительство прекратило поддержку киевских властей и расширения НАТО и ЕС», - рассказал Эндрю Мюррей.
После крушения малайзийского авиалайнера «Солидарность» провела демонстрацию перед украинским посольством в Лондоне против «репрессий на Восточной Украине».
Гость
1 августа 2014, 11:51
Да,Володька насоздавал теперь проблем,на целое поколение хватит!
Гость
1 августа 2014, 12:24
Вы про поколение американцев?
Гость
1 августа 2014, 13:37
Гость
1 августа 2014, 12:24
Вы про поколение американцев?
Когда Америка начнет разваливаться, надеюсь к нам американцев не повезут.
Гость
1 августа 2014, 13:47
Гость
1 августа 2014, 12:24
Вы про поколение американцев?
Верно подметили. С такой политикой, скоро американской колонией станем.
Гость
1 августа 2014, 11:02
путин заварил кашу, а нам (и розиянцам и хохлам) её расхлебывать приходится. Почему в Крым-то не бегут? Он ближе и дел там больше... Да и условия лучше.
Гость
1 августа 2014, 12:25
Кто такие розиянцы, уважаемый?
Гость
1 августа 2014, 14:02
Гость
1 августа 2014, 12:25
Кто такие розиянцы, уважаемый?
это рузке янцы наверно =)))
Гость
2 августа 2014, 02:52
Я просто в шоке от некоторых комментаторов!!! И я живу рядом с такими.... Вы бы себя слышали со стороны!!!
Вот говорят от "тюрьмы и сумы не зарекайся", а я бы добавил еще и от войны! Посмотрел бы я на Вас, окажись Вы в такой ситуации как эти люди!
И еще одна народная поговорка - "Друзья познаются в беде".
Стыдно за Вас товарищи или кто - господа, но ведете Вы себя точно не по-товарищески!
Гость
2 августа 2014, 12:54
Люди становятся жлобами от бессовестности, либерализма и идеологии потребительства. Все это от безбожия.
Нам русские люди, приехавшие с Донбасса нисколько не помешают, даже наоборот. Мы рады гостям.
Кто не рад - тот потерял русскость, потерял совесть, стал предателем своего народа в душе, которая сгнила от жлобства.
Гость
2 августа 2014, 01:05
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СЕВЕР.
ИУДАМ, ЖЛОБАМ И НЫТИКАМ: РТЫ ПОЗАКРЫВАЛИ !
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
768мм 93%Еще одна группа беженцев из Донбасса прибыла в Архангельск