Вот писать Гене не обем.Полиция обеспечить в День ВМФ, в день ВДВ, продолжай в том же духе, 1 сентября, и так по всем датам.
Тут главное датупоменять икакой праздник. а остальное и менять не надо.
Гость
2 августа 2014, 00:58
+100500!!! Это надо же так самого себя плагиатить! :-)))
Гость
1 августа 2014, 22:27
200 человек всего!!!??? Если меня изнасилуют-вы будете виноваты!!!(Надо больше сотрудников!!!)
Гость
3 августа 2014, 18:14
Надеюсь дождалась ?:-):-):-)
Гость
1 августа 2014, 17:06
"Для обеспечения правопорядка будут задействованы около 200 стражей порядка"
совсем город без полиции оставили, все по командировкам а беженцев всё прибывает
Гость
1 августа 2014, 23:02
Пусть гуляют мужики!!!А кто слабый-не попадайся под руку!
Гость
2 августа 2014, 00:39
21 век на улице...толпа ссиних мужиков воинственно орет чтото, в диких воплях явно желание сломать кому нос .... потом мы осуждаем тех кто осуждает нас... когда будем менять менталитет граждане? ...весь мир против нас ...нас реально боятся !!!! А нам это надо ? Что мы можем добится пъяной оргией в фонтане ,разбитыми лицами кавказцев , и кучей недотеп в травматологии с сотрясением мозга от ударов бутылками по не умному месту ? ...как то тошно от этого стада которое в идеале должно спасти родину.. тошно и страшно ,да бог с ним за себя двух метрового дядю спортсмена .. страшно за людей.. тошно за милицию которая спрячется за сараями .... служил на флоте более двух лет, технарь и автомата не видел ,...но отслужил головой и руками в дизельном отсеке... И на набережной в день вмф тельник на себе не рвал и водку не жрал
Гость
3 августа 2014, 13:08
мазута одним словом
Гость
3 августа 2014, 17:09
Кто нормально служил орать не будет, 100 г за память свох пацанов выпьет молча и посидит с друзьями , а остальные . . . пусть орут, это их удел .
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Полиция обеспечит порядок в День ВДВ