Город Горсовет Новодвинска утвердил приватизационный план

Горсовет Новодвинска утвердил приватизационный план

Состоялась очередная 10-я сессия Новодвинского городского Совета депутатов. В повестке дня было обозначено четыре вопроса. Несмотря на небольшое количество проектов, их обсуждение заняло достаточно времени на депутатских комиссиях.

По предложению администрации города депутаты увеличили расходную часть на два миллиона 205 тысяч рублей в связи с необходимостью оплаты в срок административных штрафов за неисполнение судебных актов о предоставлении гражданам жилых помещений, проживающих в аварийном жилищном фонде. Также появилась необходимость увеличить ассигнования на один миллион 151 тысячу рублей в связи с необходимостью выплаты собственникам жилых помещений выкупной цены по причине переселения нанимателей жилых помещений из ветхого и аварийного жилфонда.

Также, парламентарии утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов. Таким образом, в следующем году предлагается приватизировать здание гаража на улице Ворошилова, 18, корпус 2, и нежилые помещения (подвалы) на улицах 50-летия Октября, 31 и Мельникова, 9. От приватизации вышеуказанного имущества планируется получить доходов в течении пяти лет на общую сумму в размере 700 тысяч рублей.

Но это еще не весь перечень объектов, подготовленных для приватизации в следующем году. На заседаниях постоянных комиссий администрация муниципального образования «Город Новодвинск» уведомила депутатский корпус о том, что планирует дополнить прогнозный план приватизации. Как сообщает пресс-служба горсовета, в него включены еще два объекта: нежилое помещение и теплоход «Тойнокурье».

Фото: Фото с сайта Новодвинского горсовета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления