22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
8 авг 2014 в 18:29

В какой период планируется сход со свай этих деревянных домов?

8 авг 2014 в 19:35

по городу дом деревянный свыше ляма если стоит ровно и есть пусть гнилое окладное, все остальное тупо покупка участка с гнилыми постройками, если квартира в барках, то тут все просто хотите пожить за 300-500 тыс пару лет пожалуйста, но на долго там не задержитесь, ведь квартира не может стоить 300 т либо она в *** мира и там никто не живет, либо это дом с подвохом.

Гость
10 авг 2014 в 11:19

Мне от прочитанного подурнело! И где мне очень интерессненько есть 1 кв. в центре в кирпичных домах за 1 250 тр. Куплю оптом все!!! Вот только " эксперты" доброго дома совсем на мой взгляд не ЭКСПЕРТЫ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2014 в 02:55

Бревенник - Октябрьский округ, и только из-за этого Центр... Сразу видно, что заказ, реклама центра "дабрадома" и его "экспертов", которые "отмечают"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2014 в 13:37

Космонавтов вообще-то всегда был проспектом.

9 авг 2014 в 18:38

Давно ли Кего стал центром города? Между Кего и центром река течет если что.

Гость
10 авг 2014 в 15:00

Согласен с гостем 11:19 Это квартира в кирпичном...-сурогатная(самодельная) Менее чем за 2млн не найти в центре типовую, только в бывших общагах и корридорках старых чуть дешевле

Гость
11 авг 2014 в 11:03

текст ни о чем:((((((( я эти объявления и так у вас в базе посмотрю.

Гость
9 авг 2014 в 00:12

Бесполезный вклад средств в ветхое жильё.Даже если дом когда-нибудь попадёт под программу расселения,то новую квартиру нужно ждать лет так 20... А ещё вариант-поселят в маневренном,временном жилище,которое тоже признано аварийным:))

ОТВЕТИТЬ
Антимуровей
16 авг 2014 в 03:12

Да нафиг эти муровейники) дом построить куда лучше, и не 20 кв. м., а 200! И, если самому, то выйдет все миллиона в 2, если с ремонтом не выпендриваться, а просто прилично благоустроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2014 в 14:19

Зачем так много агрессии. Не нравится статья, промолчите, не надо людей обижать. Для общего развития мне было интересно.

Алексей
12 авг 2014 в 11:24

Соглашусь с большинством комментарий, цены не из нашего города. Статья с душком заказа при чем рассчитана на полных дилетантов рынка недвижимости в городе. Очень неприятно когда пытаются исказить реальную ситуацию выдав ее за действительную.

Ирина Николаевна
10 авг 2014 в 23:35

Для Гостя в 02:55 от 9.08; для Гостя в 11:19 от 10.08... Меньше эмоции, старайтесь использовать не НЕРВНЫЕ клетки, а СПОКОЙНЫЕ)) Процитирую специально для вас ЕДИНСТВЕННОЕ МОЕ предложение в этой статье, а находится оно в последнем абзаце: "Самые дорогие "однушки"- это квартиры большой площади (35-40 кв .м), в центре города, в приличном нестаром доме (кирпичное исполнение, ухоженный двор с парковкой)." Весь выше находящийся текст принадлежит перу автора статьи.
И советую вам внимательнее читать... И генерировать полезный контент, а не словоблудие в комментах.

Загрузка...