перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сенатор Добрынин сравнил «гонку санкций» с гонкой вооружений

8 августа 2014, 15:30
Гость
Гость
12 августа 2014, 09:11
За гражанскую войну надо сажать и надолго, это позор любой нации , Добрынин наверное не плохой человек, безобидный, плохог о никому не делает . . .
Гость
9 августа 2014, 09:43
«гонка санкций, как и гонка вооружений, в конечном итоге, ни к чему хорошему не приведет». приведет к распаду росийской педерации
Гость
9 августа 2014, 08:34
Добрынин - гениальный политик,отец и кормилиц ,путеводитель Поморов!!Слава великому сенатору и его бессмертным тезисами.!!...нет три!!!
Гость
11 августа 2014, 20:27
ДОбрынина в президенты!
Гость
8 августа 2014, 21:58
Добрынин -прав, Журавлев- " одобрямс".
Гость
8 августа 2014, 20:30
Я его не знал и знать не хочу, а его сравнения подавно.
Гость
8 августа 2014, 21:59
Думаю, тебя он тоже.
Гость
8 августа 2014, 18:57
ваш сенатор добрынин поднадоел уже своими перлами и высказываниями, по моему, раз уж тебя кто-то назначил быть сенатором, вместо того что бы ботать на паливо, пошел бы и делом занялся, что он конкретно для поморья сделал? мое предложение к авторам забудьте про него и не нервируйте народ, не надо про нашего сенатора тут ничего писать. а по поводу санкций то со стороны пендосов и гейропы это выглядит как бред, а со стороны рф мне понравилось, думаю здоровый протекционизм нам не повредит. а про международный туризм, так скажу одно, мы тут и так с потом и кровью бабло зарабатываем, так его еще и в три дорогоа туда возить за безделушки сделано в китае и мифический сервис? пора бы уже свои курорты в порядок приводить, ведь по существу большинство туристов это погреть одно место на пляже и попить халявной горилки.
Гость
8 августа 2014, 20:16
Mogu, а можешь попробовать не оскорблять, "пендосы", "гейропа" - "выглядит как бред", попахивает тухлой быдлятиной. Не? Чегож наша суперпатриотичная и осененная православием правящая элита в "пендосиях" и "гейропах" квартиры и замки прикупает, косяками туда отчаливает, да детей своих там обживает и обучает? По поводу сенатора - не проси, не забудем - на наше бабло губами шевелит, за нас должен бороться, результаты давать, так что нервировать будем.
Гость
9 августа 2014, 08:16
Гость
8 августа 2014, 20:16
Mogu, а можешь попробовать не оскорблять, "пендосы", "гейропа" - "выглядит как бред", попахивает тухлой быдлятиной. Не? Чегож наша суперпатриотичная и осененная православием правящая элита в "пендосиях" и "гейропах" квартиры и замки прикупает, косяками туда отчаливает, да детей своих там обживает и обучает? По поводу сенатора - не проси, не забудем - на наше бабло губами шевелит, за нас должен бороться, результаты давать, так что нервировать будем.
гейропа и пендосия это отношение к политике элит этих стран, а она на сегодняшний день , впрочем как и всегда направлена на превращение всех государств мира в колонии, где как всем известно они могут проводить геноцид народов по своему усмотрению, это мое отношение к их либеральным ценностям разваливающим традиционный уклад , семью... и это мне не нравится что касается того что наша так называемая элита сливает бабло туда и сама в след со своими чадами, так это не наша элита , а всего лишь некоторые наворовавшие и продавшиеся туда. а по поводу сенатора, вы не поняли меня, сенатор это для поморья ничего не сделал и только что-то высказывается на паливо, потому мое отношение к нему такое, я не против нормального сенатора, ну раз кто-то назначил такого, потому предложил таким сенатором не нервировать народ. и просьба тем кто меня комментирует, читайте внимательно, и то вырываете из контекста фразы и несете бред.
Гость
9 августа 2014, 10:57
Гость
9 августа 2014, 08:16
гейропа и пендосия это отношение к политике элит этих стран, а она на сегодняшний день , впрочем как и всегда направлена на превращение всех государств мира в колонии, где как всем известно они могут проводить геноцид народов по своему усмотрению, это мое отношение к их либеральным ценностям разваливающим традиционный уклад , семью... и это мне не нравится что касается того что наша так называемая элита сливает бабло туда и сама в след со своими чадами, так это не наша элита , а всего лишь некоторые наворовавшие и продавшиеся туда. а по поводу сенатора, вы не поняли меня, сенатор это для поморья ничего не сделал и только что-то высказывается на паливо, потому мое отношение к нему такое, я не против нормального сенатора, ну раз кто-то назначил такого, потому предложил таким сенатором не нервировать народ. и просьба тем кто меня комментирует, читайте внимательно, и то вырываете из контекста фразы и несете бред.
Красавчик, поправь корону. По поводу элиты в РФ, что это такое? - назови мне настоящую элиту в России? Кто эти сказочные персонажи? Правительство? Топменеджмент госкорпораций? Миллиардеры? Судьи? Депутаты? Где они - наша элита? Нет ее. Не наша. Копни с любой стороны - коррупция и вывод капитала в "пиндосии" и "гейропы". Все высокие понятия подменены. Россия - действующая колония "нашей так называемой элиты", под соусом ценностей и с традиционным укладом. Вертикаль прогнила насквозь. Ищи дальше внешних врагов, говори о бреде и о геноциде народов.
Гость
8 августа 2014, 18:34
О чем речь, уважаемые?!! Об Украине, США и ЕС? Мы реально безнадежны.Чего добился сенатор Добрынин для Архангельской области? Чем конкретным нас стимулировал за свое сенаторство? Великая и недоступная тайна? Цифры в студию. Зачем эти ребята нам нужны в Совете Федерации? Диалоги не о чем артикулировать?
Гость
8 августа 2014, 17:18
Слово "диалог" уже оскомину набило. Сколько ни говори ХАЛВА, а слаще во рту не будет. Ну не хочет украинская сторона, США и ЕС диалога. А что это наш сенатор про международный туризм заговорил? Не иначе, как заинтересован, но никто ни санкций ни эмбарго на туризм и не накладывал.
Гость