Из архангельского детсада исчез шестилетний мальчик
11 августа 2014, 19:53
Гость
12 августа 2014, 09:18
"Когда детские сады оборудуют нормальными заборами с воротами с электронным ключом, как в других городах?"
+1
"Уважаемые 29.ру, напишите название детсада." +1
Гость
11 августа 2014, 23:50
Когда детские сады оборудуют нормальными заборами с воротами с электронным ключом, как в других городах?
Гость
11 августа 2014, 22:08
Где комментарии министерства по делам детей? Почему переполненные группы гуляют с одним воспитателем?Когда наполняемость групп будет соответствовать санитарным нормам?
Гость
12 августа 2014, 01:00
тогда, когда вместо торговых центров наши депутаты начнут строить детсады
Гость
12 августа 2014, 10:26
Воспитатели тоже хороши, пришла за ребенком в сад, дети на площадке бегают и сидят 4 воспитателя беседуют ( возможно пара нянек) . Сидят к детям спиной, на меня внимание даже не обратили. Пришлось даже фото отчет сделать, выводи любого ребенка из детского сада даже не заметят, так я просидела минут 8, потом не выдержала и сказала ау.... повернитесь к детям и посмотрите за ними!!!!
Гость
12 августа 2014, 23:04
Поуважительнее к няням. Они ничего плохого вашему ребенку не сделали. целый день моют, драют, за детьми присматривают, попы моют, носы. А вечером с воспитателями они просто не могут сидеть, т.к. рабочий день уже закончился давно, они итак переработали полчаса, а дома их семья ждет. Не обижайте няню. У нее работы по горло. А сидят возможно родители, просто "поболтать" Вот их и отправляйте домой.
Гость
11 августа 2014, 21:30
Уважаемые 29.ру, напишите название детсада.
Гость
12 августа 2014, 08:55
теперь и детей страшно в сад отправлять. куда воспитатели смотрят...
Гость
12 августа 2014, 09:25
Группы переполнены, работает один воспитатель без няни. После разбора полётов виноватым сделают воспитателя. А это правильно?
Родители! Кто из вас хотел бы оказаться на месте педагога? С одним-то не можешь справиться, а с 30-40 (именно столько детей в летних объединённых группах).
Гость
12 августа 2014, 20:47
Люди. Автор номер садика не знает. Может Вы подскажите?
Гость
13 августа 2014, 09:16
Садик находится за кинотеатром "Искра"
Гость
14 августа 2014, 13:51
Слишком много непонятного...Садик зе к/т Искра...ребенок найден был на перекрестке Лен . проспекта и ул Кр-й звезды и он шел пешком на Галушина всю дорогу...Что за такое время ни один человек не поинтересовался почему ребенок один? И Кто переводил ребенка через дорогу ?
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
735мм 100%Из архангельского детсада исчез шестилетний мальчик