Город Архангельские предприниматели вышли на пикет к мэрии

Архангельские предприниматели вышли на пикет к мэрии

Инициативная группа предпринимателей и их работников, чьи магазины многие годы обеспечивали горожан свежими продуктами, услугами и бытовыми товарами на площади Морского-речного вокзала, в одночасье оказавшись на улице по решению мэрии Архангельска, решили публично обратить внимание городских властей на ликвидацию их бизнеса.

Ранее СМИ подробно рассказывали об этой резонансной ситуации. Весной этого года предпринимателям, чьи торговые объекты были расположены на площади Морского-речного вокзала, мэрия Архангельска внезапно сообщила, что они в срочном порядке должны освободить земельные участки. Как оказалось, всю благоустроенную и обеспеченную коммуникациями площадь морского-речного вокзала мэрия города передала одной фирме.

Прокуратура Архангельска, изучив документы, обратилась в суд. Решение Октябрьского суда обжаловано в областном суде и, следовательно, не вступило в законную силу. Проигнорировав судебный процесс, мэрия Архангельска выдала разрешение на строительство.

Не получив от мэрии Архангельска конструктивного диалога и ожидаемых решений, более 40 человек вышло к чиновникам, чтобы призвать руководство города к принятию разумных решений, а не губительных для местных производителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления