Уже и логику приплели,и где Вы вообще увидели,что написано "по Ломоносова по встречке".Если Вы внимательно прочитаете статью,то увидите,что написано "на других улицах......,выезжая на встречку".Повнимательнее, господа.Так,что проблемы-то не у Ксении,а у Вас,и как минимум с невнимательностью (причем у троих комментаторов сразу)
Гость
14 августа 2014, 15:42
Повнимательнее, господа. В тексте слово (встречка) в кавычках.
Гость
14 августа 2014, 15:51
Ну, вот и вставай на защиту... Потом обвинят бог весть в чем... :-)
Гость
14 августа 2014, 16:35
Гость
14 августа 2014, 15:42
Повнимательнее, господа. В тексте слово (встречка) в кавычках.
В кавычках и нужно писать, поскольку существующий термин (встречная дорожная полоса) заменен на несуществующее слово "встречка".
Гость
14 августа 2014, 18:23
Ксения! да вокруг вас прям ажиотаж какой-то. Во людям делать нечего, дай только пообсуждать
Гость
14 августа 2014, 21:57
Не... Это противостояние полов! Вспомните у Малахова в "Пусть говорят", если вдруг схлестнутся интересы разных сторон (мужчин и женщин), как летят пух и перья! Просто диву даёшься куда делись культура, образование и воспитание! Так-то вот! ;-))
Гость
15 августа 2014, 00:32
Гость
14 августа 2014, 21:57
Не... Это противостояние полов! Вспомните у Малахова в "Пусть говорят", если вдруг схлестнутся интересы разных сторон (мужчин и женщин), как летят пух и перья! Просто диву даёшься куда делись культура, образование и воспитание! Так-то вот! ;-))
как говорится - глупый скажет, умный промолчит
Гость
15 августа 2014, 10:25
Гость
15 августа 2014, 00:32
как говорится - глупый скажет, умный промолчит
Ваша правда! ;-)))
Гость
18 августа 2014, 15:26
А у главного крыльца 51 школы (Северный округ) до сих пор огромная ветка висит на электропроводах. И 6 тополей, выкорчеванных ветром с корнями около дома 4 по ул. 40-летия Великой Победы, так и лежат (ну, да, распиленные) на том месте, куда упали (про упавшие ветки даже речи уже не идет). И тротуар, вдоль которого они росли, весь разрушен. Теперь это одна из местных "достопримечательностей" в Северном округе: около вывороченных кореньев проходят фотосессии
Гость
19 августа 2014, 11:43
Зато на площадь Ленина нагнали людей и техники, будто они в осаде. Властным задам там ездить неудобно было. А остальные подождут.
Гость
14 августа 2014, 13:44
Да, пожалейте Ксению! Написано же слово "встречную" в кавычках. У женщин немного другая логика чем у мужчин и не надо ее строго судить за такое высказывание, тем более такого страха натерпелась! :-))) Даже моя кошка дома не находила себе место когда всё гремело и грохотало! (:-(
Гость
14 августа 2014, 13:44
У природы нет плохой погоды.
Каковы люди, такова и погода.
Гость
15 августа 2014, 00:50
а где смс от мчс? как-то получила аж 7! смс-ок о предстоящей непогоде. так и не дождалась, когда она наступит... а вчера был просто конец света, я находилась за городом. и где предупреждения?! как говорится- погоду на завтра слушайте послезавтра...
Гость
15 августа 2014, 10:32
У нас на Ломоносова- Суворова оборвало провода упавшими ветками около 17-00. Включили свет только вчера около 16-00...
"люди от буйства стихии физически не пострадали". а как же бабушка, заваленная развалившимся забором ТЦ насмерть в центре города? она физически не пострадала, просто умерла.
Гость
16 августа 2014, 23:01
МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ. ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ!
Гость
18 августа 2014, 10:30
..катаклизмы природы связаны с потерями. это плохо, люди страдают..
вот только "пока гром не грянет", так старые ветхие деревья не скосит, не заставит убрать мусор, дерьмо не смоет и не прочиститят сливы, не заставят починить крыши, с проводами-там - вывесками и стоянками авто не разобраться никак..
И не додуматься было раньше, не нашим бравым мчс и прочим о том, что примеров по стране-миру -навалом, сколько лет в мировом потеплении живем. не доходит никак.. И не избавиться от природных этих катаклизмов, А раз так, то из всего надо полезное высекать: уж коли так дунуло на нас, грешников, так я-б еще за то, что-бы все палатки возле рынка унесло навсегда.. - расчистило, так-сказать, -дорогу к богу..
Гость
18 августа 2014, 10:48
.." Но это ещё ничего по сравнению с тем, что приходилось въезжать в огромную лужу и просто молиться, чтобы не провалиться там куда-нибудь в яму или открытый люк"
-вот для чего в городе храм такой строим..
Гость
14 августа 2014, 12:22
Архангелогородка Ксения! Это только у вас получается ехать по Ломоносова и выезжать на "встречку". Права покупали?
Гость
14 августа 2014, 14:31
Читайте текст внимательнее: На других улицах иногда приходилось объезжать препятствия, выезжая на «встречку».
Школу заканчивали?
Гость
14 августа 2014, 14:40
а у Вас видимо со зрением проблема,или читаете между строк. Ксения рассказала, что на других улицах приходилось выезжать на встречку.
Гость
14 августа 2014, 12:53
Конечно купила, т.к. на Ломоносова одностороннее движение.
Гость
14 августа 2014, 14:32