Город Утром в Архангельске столкнулись три автомобиля

Утром в Архангельске столкнулись три автомобиля

Сегодня около восьми часов на проспекте Ленинградском, 241 столкнулись три автомобиля, двигавшиеся в попутном направлении в сторону Варавино.

Машины притормозили перед поворотом налево, замыкающий колонну внедорожник Mitsubishi L200 не выдержал дистанцию и врезался в задний бампер впереди идущего автомобиля Ford Fiesta. Тот, в свою очередь, ударил ВАЗ-2107, сообщает пресс-центр областного МЧС.

Помощь пожарных спецчасти и спасателей областной службы спасения понадобилась пассажирке 1950 года рождения с заднего сиденья «Форда», который оказался фактически между «молотом и наковальней». Задняя часть легковушки была сильно деформирована, и женщина не могла двинуться с места. Чтобы освободить пострадавшую, пришлось удалить спинки передних сидений при помощи гидравлического инструмента. С подозрением на перелом ноги, травмы внутренних органов и сотрясение головного мозга спасенную на носилках передали медикам.

Водитель японского пикапа также получил травмы: у него резаные раны головы сотрясение мозга. Люди из «семерки» не пострадали. Результатом аварии стала автомобильная пробка, которая, вероятно, продлится еще не один час.

Фото: Фото с сайта МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления