Город В столице Поморья разом полыхнули четыре иномарки

В столице Поморья разом полыхнули четыре иномарки

Полпятого утра поступило сообщение о возгорании припаркованных во дворе дома №16 на улице Выучейского автомобилях. Первым пожар заметил хозяин «Форд Эксплорер». Сработала сигнализация, выглянув в окно, мужчина увидел, что у внедорожника горит задний бампер и колесо.

Мужчина выбежал на улицу и попытался отогнать транспортное средство от соседних автомобилей. Однако далеко уехать не удалось: из-за высокой температуры у «Форда» лопнуло заднее стекло, пламя проникло внутрь и стало стремительно распространяться по салону. Через мгновение автомобиль был полностью охвачен огнем.

В результате пожара огнем также оказались повреждены стоящие рядом «Форд Рейнджер» и «Хендай Сантафе». У «Рейнджера» огнем поврежден моторный отсек, выгорел салон. У корейского кроссовера пламя повредило переднюю часть автомобиля. У еще одной иномарки – «Тойоты Короллы» – огнем поврежден задний бампер, правое крыло и фара.

Как сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ, характер повреждений и динамика распространения огня могут свидетельствовать о поджоге. Проводится экспертиза.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления