Город В Ломоносовке проходят литературно-музыкальные вечера

В Ломоносовке проходят литературно-музыкальные вечера

В минувшие выходные читальный зал Центральной городской библиотеки им. М.В. Ломоносова собрал любителей поэзии и авторской песни на литературно-музыкальный вечер Татьяны Москвиной «Пишу для вас» с участием Александра Рогушина (Клуб самодеятельной песни «Микрофон»).

Поэт, писатель, журналист Татьяна Москвина выстроила программу вечера очень талантливо. Строки стихов различных периодов чередовались с её замечательными рассказами о путешествиях, встречах с интересными людьми, а главное – её стихи, положенные на музыку, в течение всего вечера звучали в исполнении Александра Рогушина. Душевность, искренность, теплота царили в этот вечер в библиотеке, сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

После встречи многим читателям захотелось поближе познакомиться с Татьяной Васильевной, взять у неё автограф. Шесть своих книг автор подарила и Центральной городской библиотеке, а это богатый материал для написания сценариев и педагогами, и библиотекарями.

Центральная городская библиотека им. М.В. Ломоносова планирует продолжить проведение литературно-музыкальных вечеров, о чем попросили и многие читатели.

Фото: Фото с сайта мэрии Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления