Город В детсады Архангельска пойдет почти 18 тысяч детей

В детсады Архангельска пойдет почти 18 тысяч детей

В этом году в городские детсады Архангельска пойдет почти 18 тысяч детей. Общее число дошколят по сравнению с прошлым учебным годом выросло на шесть процентов.

Большая работа проведена по открытию дополнительных групп в существующих детсадах. Всего в этом году их откроется восемь – более чем на 160 мест. На эти цели было выделено 3.8 млн рублей.

В детском саду №96 «Сосенка» ремонт помещений для новой группы практически завершен. 25 семей дополнительно получили возможность привести своих детей в детский сад.

Дополнительные группы также откроются в детском саду №162 «Рекорд», и в дошкольных отделениях школах №5, 68, 70, начальной школе-детском саду №77.

В рамках ремонтно-восстановительных работ в групповых помещениях произведена замена окон, сантехнического оборудования, потолочных и напольных покрытий, выполнены электромонтажные работы, проведен косметический ремонт помещений.
Территория детских садов также не осталась без внимания. На прогулочной площадке установлены дополнительные теневые навесы и игровое оборудование.

Фото: Фото с сайта Сhudo-chado.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления