Город В Виноградовском районе горел жилой дом

В Виноградовском районе горел жилой дом

Сегодня в 2:30 в пожарную охрану Виноградовского района поступил сигнал о пожаре в жилом 12-квартирном доме в поселке Рочегда, расположенном в 50 километрах от райцентра. На место были направлены расчеты ближайших пожарных подразделений – пять единиц техники и 10 человек личного состава.

Первые отделения были на месте через две минуты, к тому моменту второй подъезд двухэтажного деревянного здания горел открытым пламенем. В «деревяшке» проживали 27 человек, все они смогли самостоятельно покинуть горящий дом.

Из-за позднего обнаружения пожар успел развиться, на то, чтобы его локализовать, потребовалось два часа. После ликвидации пожара жители первого подъезда смогли вернуться в свои квартиры, второй подъезд значительно пострадал от огня. В настоящее время его жильцы размещены у родственников, сообщает пресс-центр областного МЧС.

По предварительной информации, возгорание началось в одной из квартир на первом этаже второго подъезда. В настоящее время причины и обстоятельства произошедшего устанавливают пожарные дознаватели.

Фото: Фото с сайта МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления