Спасибо нашему государству, что в 73 года люди у станка, а ни как пенсионеры той же Германии которую мы в 45 сравняли с землёй.
Гость
22 августа 2014, 18:38
Молодец! +100500!!! Правильно всё сказано!
Гость
22 августа 2014, 20:03
Вообще то выход на пенсию в Германии 68 лет. Так что не надо говорить про наши 60, а для Архангельска вообще 55.
Гость
22 августа 2014, 22:12
Гость
22 августа 2014, 20:03
Вообще то выход на пенсию в Германии 68 лет. Так что не надо говорить про наши 60, а для Архангельска вообще 55.
Разговор ни о том кто во сколько выходит на пенсию, а об отношении государства к своему народу, который сделал для него не мало!!!!!
Гость
22 августа 2014, 15:51
не хило! кто попробует в 73 года сваи забивать? здоровья сваебою!
Гость
22 августа 2014, 19:55
Поддерживаю!!!
Гость
22 августа 2014, 19:53
квалифицированного коперщика где взять? кругом менеджеры и мерчендайзеры
Гость
23 августа 2014, 13:12
Это точно. иногда сами этих слов не понимают, но гордо говорят я..... прав Жироновский, который знает 5 языков, что нужно бороться за чистоту русского языка. Лучше с матом, чем такие слова
Гость
25 августа 2014, 18:24
Гость
23 августа 2014, 13:12
Это точно. иногда сами этих слов не понимают, но гордо говорят я..... прав Жироновский, который знает 5 языков, что нужно бороться за чистоту русского языка. Лучше с матом, чем такие слова
Прав Жироновский, ой прав! Телеграф, телефон, смс, жалюзи, процессор - эти слова не русские просто слух режут. Заменим их на исконно русские. Например вместо телефон будет у нас устройство для передачи голосовой информации на расстояние. Что длинно? Не беда, нам помогут аббревиатуры: был телефон, будет УПГДР. Ведь ни что так не ласкает слух наши родимые Зам по АХР, ПБЮЛ, МБОУДОД, ДЮСШ, ГИБДД и другие... Мммм...песня...
Гость
22 августа 2014, 13:59
А причем тут простите его пенсия? Мы в России живем, пенсии в любом случае мизерные, и прожить на них без приработка не возможно.
Гость
22 августа 2014, 18:41
А при чем тут возраст ? ТЕХНИКУ ХОТЬ РАЗ КТО ТО ПРОВЕРЯЛ ?
Гость
22 августа 2014, 19:57
Технике под 80-т и водила под 80-т...
Гость
22 августа 2014, 13:14
интересно какая у него пенсия....и медкомиссию как....это не сторожем в 45 лет после полиции....
Гость
22 августа 2014, 13:58
да и на вид кран скорее всего еще участвовал в строительстве первых корпусов "легендарного" автоваза.
Гость
23 августа 2014, 21:10
чушь несете.Россия.пенсии.при чем здесь это?сами привыкли жить как есть.русскому человеку всегда всего мало.и работаем и от государства кусочек получаем.не надо жаловаться.хорошо живем.
Гость
25 августа 2014, 13:56
Свинья в хлеву тоже довольна своими стенками загона. Да и не положено ей знать, что где-то есть чистые от г...а лес, поле, озеро.
Гость
22 августа 2014, 16:04
Да мой дед в 75 своих лет
многим 20 балбесам фору даст 100 очков.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
752мм 74%Рухнувшая стрела крана покалечила архангельского пенсионера