Город Северодвинск готовится к Никольской ярмарке

Северодвинск готовится к Никольской ярмарке

Продолжается подготовка к Никольской ярмарке, которая пройдет в городе корабелов в начале сентября. Составлен план мероприятий. Кроме торговли, в рамках ярмарки намечена деловая программа, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

Уже подано около 130 заявок от предпринимателей. Среди местных – фирмы, торгующие овощами, хлебом, выпечкой, полуфабрикатами. Из представителей области – предприятия Коноши и Вельска.

12 сентября с 12 часов на «Вертолётке» будут выступать местные артисты. А доехать до рынка можно будет на бесплатном автобусе с логотипом «Николинки», который каждые полчаса будет отходить от Главпочтамта.

В рамках деловой программы пройдут семинары. В Молодежном центре дадут информацию по вопросам финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Северодвинска. Начало в 16 часов.

В Центре занятости населения в 15:00 состоится информационный семинар по вопросам ведения предпринимательской деятельности.

Также 4 сентября в 15 часов пройдет заседание круглого стола по обсуждению актуальных проблем в сфере налогового законодательства. В этот же день специалисты управления экономки администрации Северодвинска проведут консультации для граждан, желающих начать свое дело.

Администрация Северодвинска компенсирует местным предпринимателям 75% расходов за аренду павильона и взнос за участие в ярмарке.

Фото: Фото с сайта Kominternovo.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления