RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Нарковарение привело к серьезным ожогам

Нарковарение привело к серьезным ожогам

Страшный инцидент произошел в Няндоме в субботу вечером. Житель четырехэтажного кирпичного дома по улице Спортивной увидел страшную картину – на лестничную площадку с криком выбежала соседка, горящая, как факел. Шокированный мужчина сразу же позвонил в «скорую» и «пожарную». Сбить огонь с полыхающей одежды удалось в ванной комнате еще до прибытия огнеборцев. Поэтому им не пришлось подавать воду – пожар не получил распространения, все помещения остались целы.

Девушка 1986 года рождения получила ожоги второй и третьей степени 80% поверхности тела, в том числе тяжелый ожог верхних дыхательных путей. Сейчас она находится в реанимации Няндомской больницы в тяжелом состоянии.

По сообщениям пресс-центра регионального управления МЧС РФ, в день пожара пострадавшая (предположительно, со своим сожителем, с которым они снимали там квартиру около двух месяцев) в ванной комнате пыталась приготовить наркотик с использованием открытого огня. В состав самодельного зелья входил ацетон, который девушка пролила на себя. Одно неосторожное движение – и пропитанная легковоспламеняющейся жидкостью одежда вспыхнула, что в считанные минуты привело к чудовищным ожогам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления