Город В Северодвинске поймали «клубных» наркоманов

В Северодвинске поймали «клубных» наркоманов

В минувшие выходные в Северодвинске наркополицейские проверили два ночных клуба.

В ходе рейда по подозрению в незаконном употреблении наркотиков на медицинское освидетельствование было направлено 11 человек. В основном – молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет.

Как сообщает пресс-служба Архнаркоконтроля, в биологических средах двоих задержанных сразу были обнаружены наркотические средства. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении. Биоматериалы остальных подозреваемых направлены на дальнейшее исследование. Также с ними наркополицейские провели профилактические беседы, в ходе которых разъясняли ответственность за употребление наркотических средств и за участие в незаконном обороте наркотиков.

С начала года в регионе составлено 11 протоколов в отношении десяти человек о совершении административных правонарушений в местах массового досуга молодежи.

Напоминаем, что согласно кодексу об административных правонарушениях потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ в общественных местах влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Фото: Фото с сайта Архнаркоконтроля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления