RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

зап.

765мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Пять причин купить квартиру в «Доме на Набережной»

Веяния современной жизни требуют от человека выбирать уже не только комфортное жилье, но и район с развитой для жизни инфраструктурой. Например, собственной парковкой, близостью от детских садов и школ, больниц, магазинов, баров и ресторанов. Все это, плюс шикарный вид из окна на реку Северную Двину, может предложить строящийся многоэтажный жилой «Дом на Набережной».

Вот пять причин, почему апартаменты в «Доме на Набережной» – это ваше выгодное финансовое вложение:

  1. Квартиры этого дома предназначены для комфортабельной жизни – при строительстве не выполняются межкомнатные перегородки, поэтому воплотить в жизнь планировку своей мечты не составит для вас труда.

  2. Под всей дворовой территорией расположен паркинг на 87 машин. Спокойно оставляйте свою «ласточку» и не переживайте за ее безопасность.

  3. Застройщики весь первый этаж и подвал отдают под помещения бара, ресторана, огромного физкультурно-оздоровительного клуба, продовольственного магазина и для офисов, что очень удобно для жильцов. Но бояться шума не стоит – жилую и нежилую зону разделяет технический этаж, который надежным крылом укроет квартиры от ненужного шума.

  4. Еще одно преимущество – регулирование отопления по собственному желанию, так как во всех квартирах установлены теплосчетчики и регуляторы. При этом проблем с эстетикой в квартире не будет – все аккуратно и современно оформлено, а отопительные металлопластиковые трубы спрячутся в полах.

  5. И, конечно же, новостройка предложит шикарный вид из окна: на Северную Двину и Архангельск.

«Дом на Набережной» – это дом для комфортной и современной жизни.

Фото: Видео Веры БЕЛОГОРОДСКОЙ, Артема КИРИЛКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления