Город В Поморье пропадают грибники

В Поморье пропадают грибники

В Вельском районе полицейские совместно с местными жителями разыскали потерявшихся в лесу супругов: 75-летнюю женщину и 82-летнего мужчину. Как сообщалось ранее, они приехали из Москвы в Вельский район в гости к своим знакомым. 29 августа пенсионеры ушли в лес за грибами. Супругов обнаружили в лесу у реки Пуя в районе деревни Малая Липовка. В медицинской помощи пенсионеры не нуждаются, в настоящее время они вернулись в дом своих знакомых, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В настоящее время сотрудники полиции ведут розыск еще двух грибников. В Мезенском районе неизвестна судьба 52-летнего Виталия Эмильевича Житова, который 25 августа ушел в лес за грибами из охотничьей избушки в местечке Крёстное в 70 км от райцентра и до сих пор домой не вернулся. А в Вилегодском районе ищут 74-летнего Алексея Петровича Синицына, который ушел в лес за грибами 30 августа.

Совместно с полицейскими поисковые мероприятия проводят местные жители и охотники. Всех, кому что-либо известно о судьбе пропавших мужчин, просят обращаться в органы внутренних дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления