При архангельском храме появится секция рукопашного боя
Гость
2 сентября 2014, 21:27
Будут атеистов отлавливать?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
2 сентября 2014, 23:01
И в костры совать)))) Бойтесь))))
Гость
2 сентября 2014, 02:05
Добро должно быть с кулаками! ... и, как оказывается, ещё и с попами. На Бога надейся, а охранка поповская - не плошай! Только бы "разборки" не устраивали с неугодными, как со знаменитым отцом Менем 9 сентября 1990 года ...
Гость
2 сентября 2014, 11:12
Цитата из ВО Пелевина вспомнилась - " Добро должно быть не только с кулаками, но и с большим **** " Учитывая сколько в этой среде людей с нетрадиционными взглядами на половую жизнь, получается банда боевых ***ов.
Славен господь!
Гость
2 сентября 2014, 12:53
А про Добро у вас нет и понятия, как видно. Одна злоба. Так что лучше помолчите.
А с неугодными не вы ли разборки проводили - убивая русский народ после октябрьского переворота 1917-го, лицемеры?
Гость
2 сентября 2014, 13:33
Гость
2 сентября 2014, 11:12
Цитата из ВО Пелевина вспомнилась - " Добро должно быть не только с кулаками, но и с большим **** " Учитывая сколько в этой среде людей с нетрадиционными взглядами на половую жизнь, получается банда боевых ***ов.
Славен господь!
Гомосексуализм распространен как раз более всего среди атеистов и язычников. Это факт. На отказавшемся от христианских корней Западе и впавшем в язычество как раз содомия процветает. Православное христианство весьма жестко относится к содомии - это смертный грех. Так что не стоит сваливать с больной головы на здоровую. А тот же Пелевин - это псевдофилософ и графоман для скучающей "поштеннейшей" публики, пустышка.
Гость
3 сентября 2014, 08:00
Жаль, у нас в городе нет музея Набокова. Они бы его разгромили, как в Питере.
Хотя, музей Писахова тоже подойдёт.
Гость
3 сентября 2014, 14:21
Атеисты много чего разгромили за более чем 70 лет своего властительства в СССР, а то что построено ими, то уже современные атеисты разворовали и разгромили.
Гость
3 сентября 2014, 20:03
Гость
3 сентября 2014, 14:21
Атеисты много чего разгромили за более чем 70 лет своего властительства в СССР, а то что построено ими, то уже современные атеисты разворовали и разгромили.
Но эти то громят во имя Бога.
Гость
3 сентября 2014, 20:48
Гость
3 сентября 2014, 20:03
Но эти то громят во имя Бога.
Атеисты громят во имя бога "золотого тельца", его еще знают по кличке "светлое будущее". Да еще бывает и извращенцев прикрывают именем культуры.
Гость
1 сентября 2014, 17:50
А прыжки с парашютом с колокольни?
Гость
2 сентября 2014, 12:54
Лишь бы ляпнуть чушь?..
Гость
1 сентября 2014, 20:02
В здоровом теле здоровый дух.только за. +5
Гость
2 сентября 2014, 13:35
Дух здоровый может быть и в больном, немощном теле, а больной дух может быть в качке, играющем мышцами. Сколько крепких телом граждан сидит по зонам....
Хотя вас поддерживаю, что "только за. +5"
Гость
2 сентября 2014, 02:58
Секцию пулевой стрельбы пусть откроют!Пойду помолюсь за автомат Калашникова!
Гость
2 сентября 2014, 12:55
За себя помолись лучше, а за железо не стоит.
Или вы тот самый "бог кузя" ?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
740мм 100%При архангельском храме появится секция рукопашного боя