Зато за мешок картошки по 5 лет дают...А человеческая жизнь совсем не ценится...А тут еще и жизнь ребенка...
Гость
3 сентября 2014, 15:00
да уж, даже условки не дали...а ребенка нет...
Гость
3 сентября 2014, 20:31
Но в ПДД есть пункт ,согласно которому водитель должен выбирать такую скорость движения , чтобы все предвидеть . Извините за неточность , но под рукой нет ПДД .Тем более , что он превысил скорость с ваших слов . Пора на зону .
Гость
3 сентября 2014, 22:06
А почему никого не беспокоет что пятилетний ребёнок по дороге ходит без взрослых...
Гость
4 сентября 2014, 10:39
Самый умный комментарий! А еще вопрос: где была мамаша??? Щас мода какая-то, за детьми не смотреть: каждый день, повторю, каждый день вижу ситуации, когда впереди идет мать, а сзади метрах в десяти идет 3-4 летний ребенок вдоль дороги по тротуару, а она даже не думает оглянуться и посмотреть, что же делает ее маленькое чадо?! Возникает вопрос: а кто на самом деле виноват?
Гость
4 сентября 2014, 15:24
Гость
4 сентября 2014, 10:39
Самый умный комментарий! А еще вопрос: где была мамаша??? Щас мода какая-то, за детьми не смотреть: каждый день, повторю, каждый день вижу ситуации, когда впереди идет мать, а сзади метрах в десяти идет 3-4 летний ребенок вдоль дороги по тротуару, а она даже не думает оглянуться и посмотреть, что же делает ее маленькое чадо?! Возникает вопрос: а кто на самом деле виноват?
Я скажу одно шоссе не космос нечего гонять с бешеной скоростью и в нетрезвом состоянии.
Гость
4 сентября 2014, 09:06
Вообще вот как было... В селе Красноборск погиб пятилетний мальчик. 14-летний брат вел его в детский сад. Дети шли по обочине навстречу транспортным средствам. В это время по региональной автодороге Усть-Вага – Ядриха (по главной улице села) двигался ВАЗ-2114, за рулем которого находился 27-летний водитель. Напротив дома №78 по улице Гагарина молодой человек сбил пятилетнего мальчика, от полученных травм последний скончался. Водитель с места ДТП скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. Старший брат погибшего телесных повреждений не получил, но находится в шоковом состоянии.
Оригинал материала: http://auto.29.ru/text/advice/531173.html
Вывод - детоубийца был пьяный... Надо копаться в родственничках...
Гость
4 сентября 2014, 13:50
Откуда такой вывод?! Суд этого не увидел в материалах дела.
Гость
4 сентября 2014, 21:18
Тогда его врятли бы оправдали, само скрыться с места преступления уже преступление.
Гость
3 сентября 2014, 16:52
почем у нас теперь выйти сухим за сбитого ребенка?????огласите ценник товарищи судьи
Ознакомтесь прежде с материалами дела, прежде чем голосить.
Гость
3 сентября 2014, 21:04
Гость
3 сентября 2014, 20:46
Ознакомтесь прежде с материалами дела, прежде чем голосить.
Почему же дело расследовалось почти 2 года?
Гость
3 сентября 2014, 14:30
А вот репостил бы картинки в соцсетях - сел бы... к бабке не ходи - сел..
Гость
3 сентября 2014, 20:44
Почему же водитель, совершивший наезд, был оправдан? Районный суд пришел к выводу, и областной суд согласился с выводами суда первой инстанции о том, что водитель подлежит оправданию за отсутствием в его действиях состава преступления...
Гость
4 сентября 2014, 09:08
Опять как всегда всё плохо!
Гость
4 сентября 2014, 15:21
Интересно сколько бобла отвалили этому судье, чтобы он вынес такое решение. Нужно подать аппеляцию в генеральную прокуратуру на пересмотр данного дела, а судью по материалам данного разбирательства - дисквалифицировать.
Гость
4 сентября 2014, 23:53
Согласен, водилу за решотку и судью тудаже, чтоб другим не повадно было
Гость
7 сентября 2014, 00:01
суд то не увидел , а почему дело раследовалось 2 года?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 80%Житель Красноборска, сбивший насмерть ребенка, оправдан судом