16 января суббота
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Юлька
3 сен 2014 в 13:39

Зато за мешок картошки по 5 лет дают...А человеческая жизнь совсем не ценится...А тут еще и жизнь ребенка...

гость !
3 сен 2014 в 14:10

Вот такое правосудие в росии !

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЪ
3 сен 2014 в 14:30

А вот репостил бы картинки в соцсетях - сел бы... к бабке не ходи - сел..

Гость
3 сен 2014 в 15:00

да уж, даже условки не дали...а ребенка нет...

zzz
3 сен 2014 в 16:52

почем у нас теперь выйти сухим за сбитого ребенка?????огласите ценник товарищи судьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 20:31

Но в ПДД есть пункт ,согласно которому водитель должен выбирать такую скорость движения , чтобы все предвидеть . Извините за неточность , но под рукой нет ПДД .Тем более , что он превысил скорость с ваших слов . Пора на зону .

Гость
3 сен 2014 в 20:44

Почему же водитель, совершивший наезд, был оправдан? Районный суд пришел к выводу, и областной суд согласился с выводами суда первой инстанции о том, что водитель подлежит оправданию за отсутствием в его действиях состава преступления...

Гость
3 сен 2014 в 22:06

А почему никого не беспокоет что пятилетний ребёнок по дороге ходит без взрослых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2014 в 09:06

Вообще вот как было... В селе Красноборск погиб пятилетний мальчик. 14-летний брат вел его в детский сад. Дети шли по обочине навстречу транспортным средствам. В это время по региональной автодороге Усть-Вага – Ядриха (по главной улице села) двигался ВАЗ-2114, за рулем которого находился 27-летний водитель. Напротив дома №78 по улице Гагарина молодой человек сбил пятилетнего мальчика, от полученных травм последний скончался. Водитель с места ДТП скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. Старший брат погибшего телесных повреждений не получил, но находится в шоковом состоянии.

Оригинал материала: http://auto.29.ru/text/advice/531173.html

Вывод - детоубийца был пьяный... Надо копаться в родственничках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2014 в 09:08

Опять как всегда всё плохо!

Правдоруб
4 сен 2014 в 15:21

Интересно сколько бобла отвалили этому судье, чтобы он вынес такое решение. Нужно подать аппеляцию в генеральную прокуратуру на пересмотр данного дела, а судью по материалам данного разбирательства - дисквалифицировать.

Анатолий
4 сен 2014 в 23:53

Согласен, водилу за решотку и судью тудаже, чтоб другим не повадно было

дембенль
7 сен 2014 в 00:01

суд то не увидел , а почему дело раследовалось 2 года?