RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Жители Соловков расплатились с долгами

Жители Соловков расплатились с долгами

В результате командировки судебных приставов на Соловки было взыскано более 284 тысяч рублей.

Всего в отношении жителей Соловков в отделе судебных приставов по Приморскому району находилось на исполнении 155 производств. В течение пяти дней судебные приставы проводили исполнительные действия, выясняя место жительства и место работы должников, проверяя их имущественный комплекс.

В результате по 46 исполнительным производствам задолженность была погашена в полном объёме, с должников взыскано более 284 тысяч рублей, в том числе: штрафов ГИБДД на сумму 6700 рублей, налогов – более 13 тысяч рублей. Самая большая сумма взыскания составила 89 тысяч рублей – с юридического лица в пользу администрации посёлка. Самая маленькая – это 100-рублёвый штраф ГИБДД, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В рамках исполнительного производства о взыскании алиментов с неработающего гражданина А. судебный пристав – исполнитель произвёл арест принадлежащего ему автомобиля «Газель Баргузин». После оценки специалиста автотранспортное средство будет передано на реализацию.

Также в ходе командировки судебными приставами-исполнителями было установлено, что порядка 100 должников на острове уже не проживают, по ним будут проводиться розыскные мероприятия.

Фото: Фото с сайта Nnm.me
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления