В Архангельске обнаружен труп новорожденного ребенка
8 сентября 2014, 08:50
Гость
8 сентября 2014, 11:41
Ужас...=(((( Кто-то детей никак завести не может,а тут....
Гость
8 сентября 2014, 17:21
боже мой почему же не подбросить ребенка кому нибудь под дверь, или просто поставить на скамейке люльку и уйти.....
Гость
9 сентября 2014, 08:59
действительно, согласна с Вами. бедный малыш...маленький ангелочек...просто нет слов....это же ЧЕЛОВЕК... у самой сын второклассник, лучше бы под мою дверь его подбросили...
Гость
8 сентября 2014, 11:51
какие же люди жестокие ! Это же его надо выносить под сердцем ,родить ,и выкинуть ,вот ... !!!!
Гость
8 сентября 2014, 17:20
даже звери не бросают детей,не надо всё валить на бога,он не вёл этих ур-в на казнь своего ребёнка
Гость
9 сентября 2014, 09:17
вообще то, некоторые животные бросают
Гость
8 сентября 2014, 23:57
а у меня дочери 2 месяца, ждал этого более 8 лет! Вот оно Настоящее Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2014, 12:45
Поздравляю от всего сердца!!!
Гость
9 сентября 2014, 09:02
Люди остановитесь! Вы же не знаете, что произошло!!! Может мать вместе с ребенком с моста спрыгнула/скинули/убили/да что угодно может быть... А вы на родителей сразу, на мать!!! что вы злые-то такие...
Гость
24 сентября 2014, 13:25
Кому останавливатся надо , дак это животным , которые так делают , ребеночка нашли , а мать гуляет, и никто ее нескинул, нечего по ночам шляться
Гость
8 сентября 2014, 10:08
факт на лицо что в неплановый ребенок оказался.надеюсь найдется этот изверг родивший его.
Гость
8 сентября 2014, 12:24
ну не можешь ты вырастить ребенка....ну отнеси ты его в дом малютки...зачем жизни то лишать..Зла не хватает на таких горе мамаш....
Гость
8 сентября 2014, 13:31
что значит опомнитесь, это вот таким зверям опомнится надо, и при чем тут бог??
Гость
8 сентября 2014, 12:26
Люди... Опомнитесь... Не судите... Если вы этого не сделали, так это не потому что вы такие хорошое, а потому что Бог к вам более милостив ПОКА и не попустил совершить такого ужаса.
Гость
8 сентября 2014, 13:40
Что ж ты Бога то хулишь? себя праведной показать захотела
Гость
8 сентября 2014, 15:04
Гость
8 сентября 2014, 13:40
Что ж ты Бога то хулишь? себя праведной показать захотела
Жаль, что до Вас не дошел смысл, написанного мною.
Гость
9 сентября 2014, 13:23
Гость
8 сентября 2014, 15:04
Жаль, что до Вас не дошел смысл, написанного мною.
Человек(или женщина) имел ввиду Библейское -" Не судите, да не судимы будете!" , а Вы сразу на него(или неё) набросились!... Стыдитесь!...
Гость
8 сентября 2014, 11:40
3 года назад моя соседка, уже имея двух детей , скрыла свою беременность, и родила третьего у себя в квартире. с мужем ребенка они выбросили в мусорный бак. ее коллеги на работе, почуяв неладное в ее внешнем виде, написали заявление в полицию. полиция расследовала дело, нашла ребенка на мусорной свалке на окружной. и ничего не сделала этой семейке. они живут распрекрасно, как -будто так и надо
Гость
8 сентября 2014, 12:30
Блин, да как так-то??? Зная что такое детки и выбросить??? Я в шоке. От милиции в шоке ((
Гость
8 сентября 2014, 16:41
Не повезло с мужиком, при чем тут ребеночек-то?????
Гость
8 сентября 2014, 16:42
вышел закон,если отказываешся от ребенка будешь платить алименты.а у людей денег нет.
Гость
8 сентября 2014, 18:20
Сейчас наброситесь на меня с кулаками, но я все равно скажу, что лучше бы аборт сделала, чем слушала пропаганду "не смей делать аборт".
Гость
8 сентября 2014, 20:54
да уж, а вы побудьте той, хорошей, которой бог не дает детей, вот посмотрите тогда. Изверги!
Гость
8 сентября 2014, 21:16
Это всё беженцы виноваты
Гость
8 сентября 2014, 22:59
За такие дела надо реальный срок давать! а то спишут на аффект и послеродовую дпрессию... а ведь это же убийство беспомощного ЧЕЛОВЕчКА! Надеюсь эта ... никогда не найдет себе покоя и плач новорожденного будет ей везде казаться!
Гость
10 сентября 2014, 12:53
Я согласна, что если ты понимаешь, что тебе не поднять ребенка иди на аборт! Да грубо звучит, но уж лучше так чем как мясо выкинуть его на берег и жить дальше. Что же ты за мать, если смогла выносить и родить, а потом вот так со своей родной кровиночкой поступить. Бездетные пары молятся, чтоб у них ребенок появился......
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
1 м/c,
ю-з.
750мм 92%В Архангельске обнаружен труп новорожденного ребенка