RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Северодвинский наркосбытчик получил пять лет тюрьмы

Северодвинский наркосбытчик получил пять лет тюрьмы

По решению суда отбывать наказание северодвинец будет в исправительной колонии строгого режима.

27-летний житель Северодвинска в родном городе приобрел более двух граммов гашиша и 44 грамма марихуаны. Часть веществ он сбыл возле подъезда своего дома. Оставшиеся наркотики – 1,68 грамма гашиша и 33,7 грамма марихуаны – у него изъяли сотрудники Регионального управления ФСКН России по Архангельской области в ходе обследования жилища.

По словам подсудимого, обнаруженные в квартире вещества он также планировал сбыть. Кроме наркотических средств у него были изъяты курительная трубка и весы.

Как пояснили в региональном управлении наркоконтроля, информация о причастности северодвинца к незаконному обороту наркотиков стала известна еще в 2013 году. В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны молодые люди, которые постоянно приобретали у него наркотические средства.

В судебном заседании житель Северодвинска вину в совершении преступления признал полностью, сообщает пресс-служба Архнаркоконтроля.

С начала года в Архангельской области за преступления в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ осуждено 140 человек.

Фото: Фото с сайта Z-city.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления