Город Домострой «H2O» – просто добавь джакузи в дом

«H2O» – просто добавь джакузи в дом

О красивой ванне с джакузи мечтает почти каждый человек. Компания «H2O» предлагает архангелогородцам в своем фирменном магазине выбрать большое количество сантехники премиум-класса.

Теперь в столице Поморья можно с легкостью обставить от и до ванную комнату или туалет, не тратя времени на походы по огромному количеству магазинов сантехники. В большом магазине «H2O» вы можете приобрести абсолютно все: от простых смесителей до настоящей сауны!

Почему вам следует из всех магазинов сантехники доверить свои вложения именно компании «H2O»? Есть несколько важных причин.

Первая. В компании даже не знают, что такое «ширпотреб», ведь вся продаваемая сантехника в магазине только высокого качества знаменитых европейских брендов. Кстати, много сантехники привезли в наш северный край в «H2O» с крупнейшей ежегодной строительной и интерьерной выставки MosBuild, которая по праву входит в ТОП-5 строительных выставок мира!

Вторая. Только в «H2O» для удобства клиентов представлен широкий размерный ряд сантехники. Выбирай, что душе угодно – большую или маленькую ванну, глубокий или не очень умывальник, широкий или узкий унитаз. Поэтому, в компании уверенны, что ни один человек, зайдя в магазин, не уйдет без покупки по своему вкусу и предпочтениям.

Третья. Пожалуй, «H2O» – это единственный большой магазин сантехники в Архангельске. Его размеры впечатляют, а богатство выбора радует глаз. Кстати, если вы все-таки не найдете, например, душевую кабину своей мечты, не расстраивайтесь – в магазине готовы показать вам еще не один десяток товаров популярных европейских брендов, привезенных в город под заказ.

Четвертая. Скидки-скидки-скидки! В магазине «H2O» можно прилично сэкономить, ведь компания работает по гибкой системе скидок. Если вы новосел – то скидка семь процентов на всю продукцию уже у вас в кармане. Также в магазине практически постоянно есть товары по акциям с приличными дисконтами.

Пятая. Помощь в выборе сантехники. Продавцы магазина всегда готовы оказать всю консультативную помощь по обновлению и созданию туалетной комнаты своей мечты! Да и выбор продукции будет сделать несложно – в магазине можно найти любую продукцию – от классической сантехники до стиля «фьюжн» и «лакшери». То есть, все ваши проблемы с оборудованием будут решены, ведь продавцы, работающие в магазине еще и консультанты, и дизайнеры в одном лице. Подскажут, оформят, довезут.

1 из 8

Шестая. Сантехника компании «H2O» пользуется популярностью не только у архангелогородцев, но и по всей нашей области. Доставить быстро и в срок новенькую акриловую ванну в область? Не проблема! Компания решит все проблемы по доставке за вас. После покупок можете смело отправляться домой и не переживать, что купленный товар не найдет своего хозяина.

Седьмая. Кстати, приобретенный товар можно оплатить не сразу. А, например, в кредит. Магазин работает напрямую с банками, так что проблем с оформлением покупки вашей мечты точно не будет.

Восьмая. Шикарное пятизвездочное обслуживание всех посетителей. В магазине имеется зона отдыха, в которой можно присесть отдохнуть, выпить чашечку кофе и полистать каталог с ассортиментом товаров.

Девятая. Няня-стол. В магазине «H2O» есть специальный детский уголок, который увлечет ваше дитя в мир игр, пока взрослые мама и папа будут заниматься серьезными покупками.

Десятая. Магазин лучшей сантехники «H2O» находится в центре города на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Володарского.

1 из 13

Приходите в лучший магазин сантехники в Архангельске и не пожалеете – ваши друзья точно позавидуют новой ванной комнате, отремонтированной по последним модным тенденциям, а также шикарной сантехнике, которая не только по-европейски «интеллигентная» и красивая, но очень прочная и качественная!

Приходите в «H2O», и мы найдем все, что вам нужно!

Архангельск;
пр. Ломоносова 117, цокольный этаж;
телефон: (8182) 639-577;
сайт: лучшая-сантехника.рф;
группа ВКонтакте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления