Город Дело незадачливых наркосбытчиков направлено в суд

Дело незадачливых наркосбытчиков направлено в суд

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей Архангельска Дениса Мосеева,1989 года рождения, и Вячеслава Чеснокова, 1990 года рождения, обвиняемых в покушении на сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в значительном размере.

Как установлено следствием, Мосеев и Чесноков в апреле 2014 года приобрели в Санкт-Петербурге 20 грамм гашиша, что является значительным размером. Вернувшись в Архангельск, они попытались сбыть указанное наркотическое средство, однако не смогли довести дело до конца, поскольку их действия были пресечены сотрудниками Регионального управления ФСКН России по Архангельской области.

Мосеев и Чесноков вину в инкриминируемом им преступлении признали полностью, обратились к следователю с явкой с повинной, дали подробные признательные показания, сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Уголовное дело направлено в Соломбальский районный суд Архангельска для рассмотрения по существу.

В отношении неустановленного лица, сбывшего наркотическое средство в Санкт-Петербурге, уголовное дело выделено в отдельное производство и в настоящее время расследуется.

Фото: Фото с сайта Logosinfo.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления