Город В Устьянском районе завершается расселение «аварийки»

В Устьянском районе завершается расселение «аварийки»

Муниципальное образование Устьянского района «Малодорское» завершает расселение «аварийки». Это МО выходит на финишную прямую выполнение первого этапа региональной программы строительства жилья для переселения северян из аварийного жилфонда.

Для этого на территории поселения возводится пять двухквартирных домов.?Два дома уже заселены, третий готов встретить жильцов, осталось лишь достроить забор и мостки.

А в новом доме в деревне Малая Вирова полным ходом идут строительно-отделочные работы. Если подрядчики не подведут, то до конца года программа будет выполнена, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Пятый дом подведён под крышу в деревне Глазановой. На объекте выполняется внутренняя отделка квартир и помещений общего пользования. Планируется, что до конца 2014 года все десять семей переселенцев станут новосёлами.

Не отстает от МО «Малодорское» и посёлок Октябрьский. Здесь в ближайшее время планируется завершить работы и сдать в эксплуатацию новостройку на улице Ломоносова, 34.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления