Город Архангельск окончательно согреется завтра

Архангельск окончательно согреется завтра

На сегодняшний день в областном центре к теплоснабжению подключено 90 процентов жилого фонда в Маймаксанском, Северном, Соломбальском, Исакогорском, Цигломенском округах, а также в округах Варавино-Фактория и Майская Горка.

По информации глав администраций городских округов, подключение к отоплению идет в плановом порядке. Объекты социальной сферы подключены на 100 процентов.

В целом, пока запуск тепла от локальных котельных ОАО «Архоблэнерго» идет успешнее, чем подключение жилфонда от Архангельской ТЭЦ. Но уже завтра ситуация изменится, поскольку основной массив жилфонда города расположен в Ломоносовском и Октябрьском округах, которые по графику подключаются с 19 сентября.

Как обещают в архангельской мэрии, управляющие организации готовы к приему теплоносителя, а их специалисты выйдут на работу в выходные, дабы дать горожанам тепло.

Фото: Фото с сайта Obozrevatel.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
Гость
ТОП 5
Рекомендуем