Губернатор Игорь Орлов: «Санкции по Поморью не ударят»
23 сентября 2014, 08:56
Гость
23 сентября 2014, 12:47
Речи Орлова и его статистика не на нас и ориентированы.Этот пиар для Кремля.У нас самые низкие тарифы ЖКХ,средняя зарплата 29тыс.,на ярмарке картофель 12-13руб....Зачем говорить правду?Ему же расти еще?А так-граммотный хозяйсвенник,человек на своем месте и область при нем процветает.
Гость
23 сентября 2014, 10:57
Ну,ну - не ударят! Чего же тогда мой стол так оскудел, что не знаешь как и быть?!То ли на это количество еды,что на столе, на работе повкалывать, то ли домашние дела переделать ?! На все с таким количеством дешевой и низкосортной еды сил не хватает!
Гость
23 сентября 2014, 10:11
правда???? А ЧЕ-Ж ВСЕ ПОДОРОЖАЛО ТО???? )))
Гость
23 сентября 2014, 16:22
Что-вы!! как могли такое подумать! Даже интересно стало посмотреть на губернатора в РФ, который говорит правду! Нет таких? Жаль. Эти вертикальные бойцы артикулируют только вертикально-рекомендованные тексты. Они же назначены гарантом стабильности, как-бы, помазанники вобщем, замазаны короче. Вы просто ВЕРЬТЕ! Что-вам ВЕРИТЬ сложно?!
Гость
23 сентября 2014, 14:41
Санции по Поморью не ударят. После таких Губернаторов ударять уже не по чему. Поморье в глубоком нокауте!
Гость
25 сентября 2014, 12:02
хвтит ныть!!!мы живем во время экономической войны!!!вот и вдумайтесь!!!затягивайте ремни и работайте вдвойне.судьба у нас такая русская!
Гость
23 сентября 2014, 13:08
не нужен нам хлам китайский
Гость
23 сентября 2014, 13:32
Ага семга не из Норвегии, а из Китая, Че то наш Губернатор все больше напоминает Джен Псаки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 сентября 2014, 13:48
Че это Япоши и Китая проявляют интерес к лесной промыщленности, а предприятия у нас закрываются??? Что СЛДК не помогает встать на ноги нормально??? Почему санкции не затрагивают нас. а СЕМГА на ярамарке 700 руб?
Или это забота о людях?
Гость
23 сентября 2014, 10:32
Уважаемые "органы власти", с вашими зарплатами, вы санкции конечно не почувствуете...., а вот простой народ очень даже ощущает данные санкции....
Гость
23 сентября 2014, 13:25
архангельск давно уже в з..це.
а все доходы с инвестиций,производства и добычи,так и уйдут минуя арх.бюд.
деревня,и народ здесь безучастный
Гость
23 сентября 2014, 18:45
Вот уже в течении 50 лет наблюдаю на примере Верхне-Тоемского р-на в частности деревни Пучуга, как при наших губернаторах планомерно уничтожается сельское хозяйство. Санкции быстро возродят его (сельское хозяйство), так возрождать-то уже нечего, да и некем. У губернатора разве есть на это деньги? А кредиты на развитие сельского хозяйства из неподъёмных в связи с санкциями стали вообще драконовскими. Не секрет, что отдача вложений в сельское хозяйство может быть не ранее чем через 5-7 лет. А вот банк потребует возврата кредита на следующий день.
Почитал комментарии и грустно мне стало. Ну почему такая несправедливость. В краю, где талантов ни счесть, где один умнее другого, и каждый работяга - пашет за восмерых что ни губернатор, то, мягко говоря плохой, хоть избранный, хоть назначенный. А может все же дело не в губернаторе, а в нас самих?
Гость
25 сентября 2014, 23:00
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду. )))))
Салтыков-Щедрин
Гость
25 сентября 2014, 22:59
Западные санкции может и не ударят ,а вот наши российские так точно добьют )))
Гость
26 сентября 2014, 02:07
М-даааа... Не везёт нашим правителям с народом. Так и копошится под ногами, всё ему чего-то надо. Так и норовит испортить отчётность и статистику...
Гость
26 сентября 2014, 15:05
В принципе Орлов прав.. Здесь не по чему уже бить санкциями)) практически нет таких мёртвых региональных столиц в России, как Архангельск.. Кто посещает другие области нашей родины, тот поймёт о чём-чём я.
Уважаемый, наш губернатор!!! Конечно санкции нам нестрашны, только стоимость продуктов возросла 35-40%. Посмотрите на рост цен продукции местного производителя: фирмы "АПРЕЛЬ"( Ваш любимый г. Северодвинск) А бензин у нас самый дешевый, стоимость услуг ЖКХ самая низкая. Живи и радуйся народ.
Гость
24 сентября 2014, 10:56
вы забыли про дешевое жилье и ровные дороги упомянуть
Гость
24 сентября 2014, 12:41
Гость
24 сентября 2014, 10:56
вы забыли про дешевое жилье и ровные дороги упомянуть
Думаете Губернатор по магазинам ходит????
Гость
23 сентября 2014, 20:43
Губернатор вообще думает, когда говорит?
Гость
23 сентября 2014, 22:16
Ага Япония, человек вообще не понимает. Прав был В.И. Ленин " Что и кухарка может управлять государством" У нас так и получается, такой губернатор. Человек не знает где Япония и с кем она!
Гость
25 сентября 2014, 15:03
Губернатор не орел, но они все такие. Прежде всего менять надо президента страны. Скоро он еще не в такое д...мо страну заведет. Думайте, граждане, когда на выборы Президента в следующий раз пойдете.
Гость
25 сентября 2014, 17:10
Коммунистов в парламент, чтобы порядок навели... Они раньше о народе больше беспокоились... И президента от коммунистов избрать, хотя меня и Путин устраивает, поднимает Россию потихонечку, чтобы не говорили.
Гость
23 сентября 2014, 15:03
Санкции-то может и не ударят,так свои ударят...
Гость
23 сентября 2014, 16:29
Цитата «У нас проложены дороги на Восток. ......." Неужели Орлов, дорогу на Восток построил? Про БелКомУр" говорят уже 100 лет наверное. 200 км. дороги построить то нужно, а воз и ныне там.
Гость
23 сентября 2014, 16:49
Япония прямой союзник сша она также санкции введет и уже ввела частичные , губернатор совсем волосы на голове потерял
Гость
23 сентября 2014, 18:36
В Харьяге нефть тоже китайцы добывают? И интересно что область имеет от французов от Total?
Гость
23 сентября 2014, 20:48
Танки грязи не боятся - так вот это про направление Северодвинск - Онега, а санкции нас еще коснутся и еще как, просто г-н Орлов это еще не понял.
Гость
23 сентября 2014, 23:40
А рост цен в городах губернатор видел?Реально от 20 до 50%, а у чиновников все О-кей!!!
Гость
24 сентября 2014, 08:00
человек этот говорит вообще странные вещи ... бред какой то ...человек абсурда .. санкции нас не коснутся...
Гость
24 сентября 2014, 08:45
Как в анекдоте: - За такую жизнь и зарплату мы обязаны не только не работать, но и немного вредить! "Даёшь Фобос-в-Грунт!".
Гость
25 сентября 2014, 11:53
Думаете Губернатор все это читает???
Гость
25 сентября 2014, 12:04
Да, с нашим "союзником" - Японией губернатор явно погорячился, или газет не читает?
Гость
25 сентября 2014, 12:43
Опять одно резонерство ни чем не подкрепленное
Гость
25 сентября 2014, 12:53
Ему-то что лишь пыль в глаза пустить. Путин далеко, авось ничего не увидит. А может быть и сам имеет свой бизнес и и втихоря повышает цены, и радуется санкциям. Не везет нам на губернаторов и мэров. Надо их через одного расстреливать. Живет народ в области плохо - расстрел. Может быть сто раз подумают.
Гость
25 сентября 2014, 13:27
Санкции нас не коснутся, они пройдут по нас асфальтовым катком...
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
4 м/c,
с-з.
759мм 100%Губернатор Игорь Орлов: «Санкции по Поморью не ударят»