перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Завтра в нескольких округах Архангельска не будет воды

Гость
29 сентября 2014, 15:32
Прочитал. И мне сразу так хорошо, привычно стало. А то вроде как и не в Архангельске живу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2014, 11:49
начинается....
Гость
29 сентября 2014, 14:12
что они делали все лето???? я не понимаю??? за что блин мы платим такие деньги за ком.услуги!!!как же это все достало!!!!
Гость
29 сентября 2014, 16:21
Летом была пора отпусков))
Гость
30 сентября 2014, 10:25
все недовольные - марш в армию! Там вас научат обходиться без воды.
Гость
30 сентября 2014, 11:57
Вы желаете ввести в городе военное положение, уважаемый? :) И с чего бы это людям "учиться" обходиться без воды, будучи живя в "цивилизованном" городе?? :)
Гость
29 сентября 2014, 13:26
Как обычно лета не хватило
Гость
29 сентября 2014, 14:47
Продолжается...
Гость
29 сентября 2014, 18:05
Таааак! Потихонечку выпускаем здесь ПАР и терпим, терпим, терпим.
Гость
29 сентября 2014, 18:23
сколько раз вам говорили. Тариф для МУП "Водоканал" на 45% ниже экономически обоснованного. Т.е. сети водопровода не отремонтированы на 45%, причем в уже в течение трех лет. При этом плату для населения поднимать никто не просит. просто компенсируйте разницу из ОБЛАСТНОГО бюджета.
Гость
29 сентября 2014, 18:56
Это точно))) Всем городом ждали, когда начнется привычная жизнь с тазиками и вёдрами
Гость
29 сентября 2014, 21:38
Соломбала, ул. Полярная воды нет - не холодной, не горячей. Сегодня еще не завтра и где Соломбала и где Галушина? А главное где вода?
Гость
30 сентября 2014, 09:56
на сульфате тоже не воды не отопления. за что рубли отдаем управляющие компании??!!
Гость
30 сентября 2014, 10:15
Как говорил герой одного известного фильма: "Ну, это нормально" :) А может, кто нибудь просветит Серость туманную - зачем ждать дождей и снега, чтобы начать обновлять дорожные полотна? Разве, асфальт при этом, не приобретает при этом статус - "в следующем году опять придется обновлять... эхх..." ?? :)
Гость
30 сентября 2014, 12:05
а почему тогда нет воды воскресенская 105. кор.1, или мы теперь стали майской горкой?????
Гость
30 сентября 2014, 15:33
Ну что за *** ?Как всегда,вечная проблема-нет воды.Это Архангельск?Неет,это Арх-СЕЛЬСК..и ведь постоянная проблема-именно с водой.Одна ругань.
Гость
30 сентября 2014, 21:58
И даже ведь не сказали когда дадут...
Гость
29 сентября 2014, 12:56
Жители Архангельска всё стерпят
Гость
30 сентября 2014, 10:21
А вот это вряд ли. Народ на Севере терпеливый, это правда - но и его терпение отнюдь не бесконечно :)