Продажи на 13-й Маргаритинской ярмарке побили все рекорды
29 сентября 2014, 16:00
Гость
29 сентября 2014, 19:16
Зомби стали недовольны. продукция уже не такая качественная стала и торгуют ей уже много не сами производители, а очередные перекупщики загнув цену. Мед скоро наверно со звездами с неба будут продавать. Не вижу смысла чем-то глобально на таком мероприятии закупаться.
Гость
29 сентября 2014, 22:09
А какой продукт побил все рекорды? И откуда стартер взял такие цифры? Ну с картофелем у многих в этом году хуже. По нему считали? Вот сколько не ходил на эту толкучку..ничего примечательного так и не купил. Мед? Да не смешите. Мясо? Дак оно еще не доехав заветренно, а рядом на рынке можно свежего хапнуть и по той же цене. Рыба? По тем годам история рыбы горбуши была с нашего.. и в том же альбатросе на 10 рублей дешевле. Вот в чем прелесть этого бардака? В центре города. Вывезите эту толкучку за город, сделайте бесплатный проезд до нее пару трооек автобусов..И распродадут все и негатива не будет.
Гость
30 сентября 2014, 07:55
спекулянты
Гость
29 сентября 2014, 17:07
А как смогли посчитать товарооборот, там ведь почти все без касс работали.
Гость
29 сентября 2014, 18:21
ВЕРЬ!! просто ВЕРЬ!! Северяне стали более лучше одеваться и кушать.. Зачем голову включаешь?!
Гость
29 сентября 2014, 18:52
Это точно, деньги с которых налог не заплатят, чудо мероприятие.
Гость
29 сентября 2014, 19:06
Там все без касс
Гость
30 сентября 2014, 12:03
"Маргаритинка" уже не та, что раньше :)
Гость
29 сентября 2014, 17:36
Число зомбированных Архангелогородцев Маргаритинской ярмаркой растёт с каждым годом.
Гость
30 сентября 2014, 13:37
Не видела сёмгу от 400 р...... только от 650 р.
Гость
2 октября 2014, 12:19
вельские телячьи сосиски купленные на ярмарке разорвало в кастрюльке в момент закипания... 300 рублей за кг, всё "натуральное" по словам продавца. Цены ломили на ярмарке, мёд на всех прилавках одинаковый...тока названия пасек разные. Дурят людей.
Гость
29 сентября 2014, 20:14
"Продажа на 13-й Маргаритинской ярмарке побил все рекорды". Правда, что ли?! А, я и не знал!...
Гость
30 сентября 2014, 06:24
Он наш дом труба шатал
Гость
29 сентября 2014, 19:05
С такими ценами не мудрено!!!
Гость
29 сентября 2014, 20:43
Совершенно верно!!!
Гость
30 сентября 2014, 09:53
Дождь подпортил немного. Всё времени не было, забежал в понедельник под закрытие, так там как Мамай воевал. Запомнились таблички мёд - "Всё по 250 р."и звуковое сопровождение в репродуктор мол "ша", ярмарка уже закрыта с 17.00. Наверно дёшево было, т.к. народ толпился в очереди. Как не напрягался, так и не мог понять, какой величины баночка по 250 р. была. Но цели купить чего-нибудь не было. Главное этот духан. Таскаать главное не результат, а участие.
Гость
2 октября 2014, 16:28
Мы тоже не в восторге от цен и от качества товара,открыв медовуху за 350 руб были в шоке,пахнуло испорченным товаром ,на упаковке еле нашли дату,оказалось просрочено в августе..в следующий раз пойдем и найдем их уже с роспотребнадзором
Гость