Город Предпринимателей ждут в приемной федерального бизнес-омбудсмена

Предпринимателей ждут в приемной федерального бизнес-омбудсмена

В Архангельске на базе регионального бизнес-инкубатора работает Общественная приёмная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.

Общественные приемные – это экспертно-аналитические и консультационные структуры Института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, поддерживающие работу регионального уполномоченного. Основной задачей Общественной приёмной является работа по обращениям предпринимателей, принятие по ним конкретных действенных мер.

По мнению регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей Николая Евменова, Общественная приемная – это дополнительная возможность бесплатно получать высококвалифицированную юридическую помощь и необходимую правовую поддержку. В ближайшее время планируется открытие Общественных приемных и в других муниципальных образованиях области.

Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Архангельской области находится по адресу Архангельск, пр. Обводный канал, д. 12, кабинет 509.

Предварительная запись предпринимателей на прием и подробная информация о работе Общественной приемной – по тел. (8182) 42-37-24, 65-09-75 или на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления