RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Николай Евменов: «Нам нужны профессионалы из глубинки»

Николай Евменов: «Нам нужны профессионалы из глубинки»

Николай Евменов: «Нам нужны профессионалы из глубинки» | 29.ruНиколай Евменов: «Нам нужны профессионалы из глубинки» | 29.ru

Между уполномоченным при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей и няндомской юридической компанией «Право» подписано соглашение об оказании безвозмездной правовой помощи pro bono. Профессиональные юристы будут выступать в роли экспертов по юридическому анализу обращений предпринимателей, поступающих к уполномоченному из Няндомского, Коношского, Плесецкого, Каргопольского районов Архангельской области.

Отметим, что специалисты из Няндомы будут осуществлять экспертизу обращений от предпринимателей в районах области. Бизнес-омбудсмен Николай Евменов поблагодарил директора няндомской юридической компании «Право» Анну Новрузову за проявленную инициативу и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

«Очень важно, что сегодня с нами работают профессионалы из глубинки. Появление высококвалифицированных экспертов в муниципальных образованиях области – это важный шаг к решению проблем предпринимателей на местах», – отметил уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов.

Сотрудничество бизнес-уполномоченного с практикующими юристами и адвокатами в рамках pro bono успешно продолжается: на сегодняшний день действует уже семь соглашений. На правовом заключении у экспертов в настоящее время находится более десяти обращений предпринимателей, поступивших в адрес регионального бизнес-омбудсмена.

Фото: Фото автора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем