Город Вместо сгоревших автобусов до Малых Корел введены резервные

Вместо сгоревших автобусов до Малых Корел введены резервные

На межмуниципальный автобусный маршрут №104, обеспечивающий перевозки на линии: железнодорожный вокзал – морской речной вокзал – деревня Малые Корелы и обратно, выведены резервные автобусы. Вывод дополнительного транспорта вызван тем, что у перевозчика, официально работающего на данном маршруте, сгорело пять автобусов.

Установить причины пожара сразу пяти единиц транспорта предстоит полиции. Между тем, в перевозках в направлении Малых Корел задействованы и другие перевозчики, поэтому, по оценкам агентства по транспорту Поморья, сбоев с обслуживанием пассажиров быть не должно.

На этом направлении есть возможность замены другими маршрутами, то есть люди могут спокойно выехать как в сторону областного центра, так и в сторону Малых Корел. Речь идет о маршрутах № 108 (автовокзал – посёлок Боброво), №111 (автовокзал – деревня Хорьково), № 113 (автовокзал – деревня Косково), а также трёх междугородних маршрутах, следующих в посёлок Луковецкий, деревню Сетигоры и посёлок Пинега, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Массовых обращений граждан по поводу случившегося нет. За всё время после пожара в агентство по транспорту региона поступил только один звонок, связанный с работой маршрута 104. В случае рейсовых сбоев и других проблем на межмуниципальных маршрутах пассажиры могут обращаться по телефону агентства: 8 (8182) 652 544.

Фото: Фото с сайта МЧС России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления