RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Tele2 дарит смартфон для «людей говорящих»

Tele2 дарит смартфон для «людей говорящих»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет фотоконкурс «Будка общения». Для участия в нем надо сделать фото на территории свободного общения Tele2 в Архангельске. Автору лучшего снимка компания подарит смартфон.

Фотоконкурс пройдет в рамках кампании «Человек говорящий»: с конца сентября по 14 ноября 2014 года мобильный оператор Tele2 организует в Архангельске территории свободного общения. В оживленных местах города оператор на время устанавливает телефонную будку, в которой любой желающий может бесплатно позвонить своим родным и близким по всей России.

Для участия в конкурсе потребуется сделать фотографию с «Будкой общения» и выложить ее в группе Tele2 Архангельск в сети «ВКонтакте» в альбоме «Фотоконкурс «Будка общения».

Tele2 предлагает посетить территорию свободного общения в торговом центре «Европарк» (Архангельск, пр-т Троицкий, д. 17, 1-й этаж) 11 октября с 13:00 до 16:00 и 12 октября с 15:00 до 18:00. Акция также будет проходить в Драматическом театра им. М. В. Ломоносова 11 ноября в рамках игры Лиги КВН.

Фотографии необходимо выложить в альбом до 17 ноября 2014 года. Оценивать снимки будут пользователи социальной сети «ВКонтакте» в группе Tele2 Архангельск. Победителем станет автор, чей снимок наберет наибольшее число «лайков». Их количество подсчитают 17 ноября. Главный приз – смартфон.

В ходе кампании «Человек говорящий» на территории свободной зоны общения кроме возможности позвонить по всей стране архангелогородцы смогут получить купоны на подарки или 100 минут бесплатных разговоров внутри сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления