Город Архангелогородцев ждут в литературной гостиной

Архангелогородцев ждут в литературной гостиной

19 октября в 13 часов в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова состоится встреча участников литературного объединения «Творчество». Гостями встречи станут участники литературного объединения Приморского района «Призвание души».

Литобъединение «Призвание души» появилось на свет в ноябре 2007 года при поддержке администрации Приморского района. Это объединение живёт активной творческой жизнью. Среди мероприятий – литературные гостиные, встречи с авторами, семинары по обучению поэзии и прозе, участие в литературных конкурсах. В апреле 2014 года вышел в свет первый сборник самодеятельных и профессиональных авторов Приморского района «Душа Приморья в творчестве живет».

В литературное объединение входят авторы, проживающие в Приморском районе: в Васьково, Катунино, Лисестрово, Вознесенье, Пустоши, Лайском Доке, Рикасихе, Уйме, Ластоле, Лопшеньге, Соловках и Яреньге.

Во время встречи в библиотеке прозвучат произведения участников объединения «Призвание души». Свои стихи прочитают и участники литературного объединения «Творчество».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления