6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Павлюкака
18 окт 2014 в 13:51

Тааак! Срочно готовим пилы для распилу.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
18 окт 2014 в 13:48

Автосалоны строить в городе на московском проспекте , для них и коммуникации есть и возводяться быстро видно выгодно . А жильцов с ветхого жилья можно в цигломень , для строительства панельных домов на московском проспекте коммуникаций и места нет . Может Мэрию переселить в цыгломень , поездят на автобусах , соображать лучше будут .

ОТВЕТИТЬ
бюджетник
19 окт 2014 в 18:32

я против того, чтобы на бюджетные деньги (мои налоги) строили жилье для халявщиков, которые его приватизируют и будут жить , а я должен платить пожизненную ипотеку за свою купленную не новую хрущевку. Что я не прав?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 14:46

А когда детскими садами займетесь, школами? А? Уважаемые депутаты??? Дома всё строятся и строятся, а детских садов и школ новых нет - куда из новых домов новосёлы будут своих детей водить??? Сейчас очереди уже на 10-летие вперед, что дальше будет???
Я многодетная мать и мне по льготной очереди никакого садика не дают - дочери 2,5года, но зато новостроек около дома уже три выросло... Зато плодятся частные сады - без мед.персонала, нормальных педагогов-воспитателей и даже неизвестно на квартирах проверяют ли их сэс и ходит ли персонал каждые 3мес на медкомиссию??? Я знаю наверняка, что уже два случая, что в частных детских садах в центре города детям дают успокоит.средства, чтобы они спали и "не мешали"...
Кому выгодно это? Вам депутаты?
Займитесь наконец-то инфраструктурой (дет.сады, школы) - а не сройте беспорядочный чудовища-новостройки с торговыми центрами!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2014 в 14:25

Все верно это на бумагах их 600млн а в кармане то у вас сколько останется из них???да да мэрия это вопрос к вам относится

18 окт 2014 в 17:52

даже на такую улицу как Выучейского не хватит, на проекты деньги и уйдут и заасфальтируют 500 метров, а на жилья подрядчик обанкротиться

Замкадыш
19 окт 2014 в 09:14

А четыре дома на Доковской достраивать никто не собирается....

Дмитрий
18 окт 2014 в 18:29

Как обычно, короче. Нет бы ещё рабочие места создать. Столько всего в земле матушке лежит, добывай и переробатывай. В Корман положат и квартиры не построяться. Да и мало того, только за Архангельском приглядывают кое как. А люди та бегут из районных центров в Питер и Москву, СТЫДНО даже. Я был на Чукотке, Абрамовичу не дали там развить жизнь зато Канадци работают и нас содержат, хотя все отзываются о нем с хорошими воспоминаниями. Научитесь руки держать в кармане перебирая мелочь !!!

гость
18 окт 2014 в 23:12

Дома в цигломени должны быть построены в конце 2014 года ! Мэрия че то напутала или решили не т никакой разницы построим в 2015 а там глядишь к 2020 году закончат !

гость
20 окт 2014 в 08:40

бюджетник-жлоб

Гость
20 окт 2014 в 08:45

Я согласна почему никто ничего не построил. А все сами кредиты , а кому то на халяву. И дадут и построят . Я против!!!