RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске
Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
Город Коношского энерговора убило током

Коношского энерговора убило током

Сегодня ночью в трансформаторной подстанции, расположенной в лесном массиве поселка Вересово Коношского района, обнаружено тело 49-летнего мужчины с термическим ожогом головы. Предварительная причина смерти – воздействие электрического тока.

По данному факту следственными органами проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что имеются следы взлома и признаки хищения цветного металла. По предварительной версии, при попытке изъять фрагмент кабеля пострадавший головой задел кабель, находившийся под напряжением.

Исходя из результатов проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Bayan.org.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем