Город В апреле пройдет XXIV межрегиональная выставка «Архангельск-EXPO-2015»

В апреле пройдет XXIV межрегиональная выставка «Архангельск-EXPO-2015»

В Архангельске с 8 по 10 апреля 2015 года пройдет ежегодная выставка «Архангельск-EXPO». Это традиционное место встречи представителей российского и зарубежного бизнеса сразу нескольких направлений. Мероприятие состоится уже в 24-й раз, местом его проведения станет архангельский дворец спорта. Заявки на участие в многоотраслевой межрегиональной выставке начали принимать сразу же после окончания «Архангельск-EXPO-2014». Уже сегодня решившие заявить о себе компании подготавливают материалы для будущих стендов.

Организаторами мероприятия, где традиционно вниманию посетителей представляются двери, отделочные и строительные материалы, энергосберегающее оборудование, недвижимость и автотехника, станут: ООО «Поморская ярмарка», мэрия Архангельска и правительство области. Выставка пройдет при поддержке региональной торгово-промышленной палаты. Для многих компаний проект становится постоянной площадкой для решения вопросов своей имиджевой политики, заключения выгодных договоров.

Итоги предыдущих выставок показывают, что ежегодно аудитория увеличивается, расширяются территориальные границы, в среднем, каждое новое мероприятие посещает на 20 процентов больше специалистов, выпускающих межкомнатные белые двери и другую актуальную продукцию, чем предыдущее. В 2014 году параллельно с данным проектом прошла межрегиональная специализированная выставка «Лес и деревообработка», что позволило наладить более тесные связи между соседствующими отраслями. Такой подход к организации мероприятий благоприятен для компаний, подыскивающих новые решения для бизнеса, стремящихся расширить ассортимент и оптимизировать производственный процесс. Благодаря таким дуэтам сегодня появляется возможность выпускать качественные, но при этом дешевые межкомнатные двери от производителя, например, из ламинированных материалов или из клееного массива дерева, существенно уступающего по стоимости, но не по эстетическим характеристикам, цельным аналогам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления