RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Должника по алиментам нашли в монастыре

Должника по алиментам нашли в монастыре

В ОСП по городу Коряжма и Вилегодскому району с марта 2014 года находится исполнительное производство в отношении гражданина К. Мужчина по решению суда обязан выплачивать алименты на содержание своей несовершеннолетней дочери, которая воспитывается в Коряжемском детском доме-школе. Сумма задолженности по алиментам составляет у гражданина К. свыше 100 тысяч рублей.

Однако, по месту регистрации гражданин К. не проживал, на повестки о явке к судебному приставу не реагировал. Со слов соседей стало известно, что мужчина уже длительное время не появляется дома, и, вероятно, выехал за пределы Архангельской области.

Гражданин К. был объявлен в розыск. В ходе разыскных мероприятий судебный пристав получил информацию, что гражданин К. может находиться на территории Ивановской области. В дальнейшем удалось установить местонахождение должника – это монастырь в одном из районов Ивановской области, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области.

Судебные приставы из Заволжского районного отдела Ивановской области вышли на исполнительные действия, разыскали проживающего при монастыре гражданина К., отобрали с него объяснения по поводу неуплаты алиментов. Мужчина сообщил, что готов оказывать посильную помощь своему ребенку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления