Город В Котласе мать с сыном жестоко убили двоих собутыльников

В Котласе мать с сыном жестоко убили двоих собутыльников

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении 47-летней жительницы города Котласа и ее 25-летнего сына, обвиняемых в убийстве двух лиц с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление.

По версии следствия, в январе 2014 года в одной из квартир дома по улице Павлова в городе Котласе мать с сыном употребляли спиртные напитки в компании сожителей: 53-летней женщины и 32-летнего мужчины. После того, как последний ударил обвиняемую бутылкой по голове, ее сын на почве личной неприязни нанес обидчику удар табуретом по голове. Затем обвиняемая нанесла мужчине множественные удары стеклянной бутылкой и ножницами по голове и телу, к избиению присоединился и ее сын. От причиненных телесных повреждений мужчина скончался. В ответ на просьбы свидетельницы избиения пощадить ее, обвиняемая заявила, что свидетелей в живых не оставляют. Вместе с сыном, передавая друг другу ножницы, они нанесли женщине не менее 120 ударов в жизненно важные органы. От полученных травм пострадавшая также скончалась на месте преступления.

Мать с сыном скрылись, но в последующем были задержаны сотрудниками правоохранительных органов, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

В ходе допроса обвиняемые вину признали.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Архангельский областной суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с сайта News.vitebsk.cc
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления