RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Архангельске украли миллионы

Гость
4 ноября 2014, 17:44
На наших обанкроченных лесозаводах и комбинатах спиз....ли в сотни раз больше и известно кто, но пока все на воле и даже депутатствуют. Вроде ситуации разные, а смысл один и тот же.
Гость
4 ноября 2014, 19:10
Истину говоришь. +1
Гость
4 ноября 2014, 20:37
Гость
4 ноября 2014, 20:37
Истину говоришь. +1
+2
Гость
4 ноября 2014, 21:09
Казалось бы - должно быть порицание. Но в силу нынешних реалий я тоже поддерживаю экспроприаторов ) Обидно, что если поймают - заработают реальный срок. А что - они из народа! Не депутаты и даже не чиновники. И уж тем более не Сердюковы
Гость
7 ноября 2014, 01:32
Вах! Стопудово поддерживаю!Спасибо за добрые и тёплые слова в адрес народа!
Гость
4 ноября 2014, 18:38
Радует тот факт, что в нашем регионе еще есть миллионы))).
Гость
4 ноября 2014, 20:35
Скоро станет основным видом заработка-бомбить магазы.
Гость
5 ноября 2014, 10:07
Даже если есть улики...их наличием никто не воспользуется. Милиция только штаны протирает.Даже лишних телодвижений не сделает. "Оперативщики" побегают первые полдня...а потом в дело всё подошьют....Не понаслышке говорю...на себе всё проверено...Нас обокрали... мы заявили....Милиция НЕ СДЕЛАЛА НИЧЕГО кроме как составление протокола...и подписания нами огромного количества бумаг..и всё это не выходя из кабинета...Мы Ждали месяц пока они хоть что-то будут делать...потом мы начали пинать..припугнули прокуратурой ...и через месяц они немножко поработали :) Составили еще два протокола :) ...а какая там уж оперативная работа.... через месяц после происшествия... Оперативники у них то в отпуске, то на отгулах, то ..ЧАЩЕ всего не берут трубу..
Гость
4 ноября 2014, 22:16
вот вы тут нахваливаете ребятишек,а как быть людям,у которых золото было заложено??? что то им должны вернуть или нет?
Гость
7 ноября 2014, 01:33
А, где это золотишко у простого народа, тем более если деньги залогодателям за него выплачены?
Гость
4 ноября 2014, 18:27
По сегодняшним временам, три ляма не так уж и много. Тем более, если делить на четверых: двое, которые сейф сработали + человечек в магазине, маякнувший, когда идти надо, ну и на пульте охраны кто-то свой есть.
Гость
5 ноября 2014, 10:29
Самые главные воры, у нас, уходят в отставку, с хорошей пенсией...или перебираются в ГД.... Одному несчастному Таскаеву, чуть- чуть не повезло...
Гость
5 ноября 2014, 10:33
Молодьцы так держать!
Гость
4 ноября 2014, 15:53
ай да ловкачи!
Гость
5 ноября 2014, 10:33
А как еще зарабатывать на закрытом Сульфате? Вот и результат.
Гость
5 ноября 2014, 17:36
Я сочувствую владельцам.....ювелиры хорошие очень рекомендую,всё заказываю только у них!)))
Гость
5 ноября 2014, 08:10
Прочитав заголовок новости, сразу подумал про депутатов. Инерция, должно быть...
Гость
5 ноября 2014, 11:08
Честно говоря,я тоже...
Гость
4 ноября 2014, 19:06
Изготовителям сейфов опять новая задача по совершенствованию. М-да , прогресс не остановить.
Гость
4 ноября 2014, 20:15
Красавчики!!!! И не вздумайте везтись на эти интригующие словечки как изъятые улики))))
Гость
4 ноября 2014, 22:24
Гость
4 ноября 2014, 22:24
Красавчики!!!! И не вздумайте везтись на эти интригующие словечки как изъятые улики))))
Их ничто не спасет. Умный человек не пойдет сознательно против закона. То , что знают двое знает и свинья ! Оперативная информация не заставит себя ждать. Кто нибудь может случайно проговориться . По пьянке. Или бравируя перед дамой. Даже находясь без сознания , в бреду может проговориться, а услышавший донесет операм. Отсидка ожидает .
Гость
5 ноября 2014, 12:56
Гость
5 ноября 2014, 12:56
Их ничто не спасет. Умный человек не пойдет сознательно против закона. То , что знают двое знает и свинья ! Оперативная информация не заставит себя ждать. Кто нибудь может случайно проговориться . По пьянке. Или бравируя перед дамой. Даже находясь без сознания , в бреду может проговориться, а услышавший донесет операм. Отсидка ожидает .
"Лучше один день орлом, чем всю жизнь кротом!" - вот идея сегодняшнего времени.
Гость
5 ноября 2014, 09:57
Хорошо, когда украли чужое, а если бы обчистили ваш гараж, или дачу с квартирой? Тоже бы в долю просились?
Гость
5 ноября 2014, 13:04
Одним днём живём, батенька, одним днём... Наши правители из самых честных , законопослушных и благонамеренных советских граждан сделали невольных воров и грабителей! А, как-же, - кушать то хочется сегодня, а не завтра! Очень понимаю вот таких, идущих на преступления (если, конечно же они не самые полные отморозки и паразиты) ...
Гость
6 ноября 2014, 13:23
Гость
6 ноября 2014, 13:23
Одним днём живём, батенька, одним днём... Наши правители из самых честных , законопослушных и благонамеренных советских граждан сделали невольных воров и грабителей! А, как-же, - кушать то хочется сегодня, а не завтра! Очень понимаю вот таких, идущих на преступления (если, конечно же они не самые полные отморозки и паразиты) ...
Они же не буханку хлеба, бедные, украли.
Гость
7 ноября 2014, 01:37
Гость
7 ноября 2014, 01:37
Они же не буханку хлеба, бедные, украли.
Ну, на бутер с икрой , но надолго ли? А, после? Опять нищета, опять нужда и голодуха...
Гость
4 ноября 2014, 16:54
Красавцы!
Гость
4 ноября 2014, 17:17
а нефиг такие бабки держать в магазине
Гость
4 ноября 2014, 17:54
Однозначно свои и навели. Раскрутят быстро.
Гость
4 ноября 2014, 18:52
Гость
4 ноября 2014, 18:52
Однозначно свои и навели. Раскрутят быстро.
потратят ещё быстрее
Гость
5 ноября 2014, 12:27
Если многочисленные депутаты, министры с ежемесячной зарплатой ( равной з/пл коллектива из 23 человек), не продумают о создании нормальных официальных рабочих в архангельске , не полиция, не прокуратура не остановит грабежи и убийства в ближайшем будущем. Потому как люди хотят нормально работать согласно ТК, официальный заработок , оплаченный отпуск, а ситуация все хуже и хуже в этом направлении, и никому до этого нет дела. Все инспекциии даже попу не поднимают чтобы оштрафовать недобросовестых работтадателей. Возьмите стройки, например, людей работяг обманывают на каждом шагу, это все вернется бумерангом по тем кто их нанимает и обманывает.
Гость
6 ноября 2014, 19:18
Ерунда, грабят и убивают не люди, которые "хотят нормально работать согласно ТК", а всякие отморозки. Во все времена, а были времена гораздо тяжелее наших, находились нормальные люди и те, кто грабил и убивал. Кстати, грабят и убивают почти всегда не продажных прокуроров и недобросовестных работодатели, а простых людей, которые живут, зачастую, еще хуже, чем те, кто грабит.
Гость
4 ноября 2014, 19:57
Респект КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 ноября 2014, 20:21
Уважуха братьям Гавс!!!!!!))))))
Гость
4 ноября 2014, 22:17
удивляюсь я таким комментариям. Ни тени сочувствия к потерпевшим и Вохр.
Гость
5 ноября 2014, 05:54
Сегодня кто миллионы ворует к сожалению уже садят. Вот несколько миллиардов где-нибудь слизнули, тогда пошли бы вверх по карьерной лестнице.
Гость
5 ноября 2014, 09:17
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
5 ноября 2014, 10:15
скоро вы разворуете свой гребанный архангельск и вымрете как динозавры.
Гость
5 ноября 2014, 12:59
Сигнализация,как раз таки сработала, толлько работники ЧОПа ехали 24 минуты. Успели залезть через Второй этаж, взломать две двери, вынести сейф и уйти через окно третьего, взломав еще одну дверь при этом.
Гость
5 ноября 2014, 13:24
Да... Офигенная сумма.... Целых три лимона отжали.... :))))))
Гость
5 ноября 2014, 13:58
НАДЕЮСЬ ОХРАНЯЛ ТИТАН и им за это еще начистят моську
Гость
6 ноября 2014, 13:36
В каждом третьем комментарии фразы: "Молодцы! Правители больше воруют!" Может потому мы так и живем, что воруют все. У "правителей" есть доступ к миллиардам - воруют миллиарды, у Васи плотника есть доступ к доскам, ворует доски. При этом Вася такой же вор, но он себя вором, естественно, не считает, оправдываясь тем, что другие воруют гораздо больше. А если у такого мелкого воришки вдруг волей судьбы окажется доступ к огромным деньгам, то он их естественно украдет, потому, что всю жизнь так делал. Вообщем, все эти не чистые на руку министры и депутаты не с Марса к нам прилетели.
Гость
4 ноября 2014, 16:52
А, я хочу чтобы со мной поделились, ну, или ещё лучше - потеряли, а я нашёл!... :-)))
Гость
4 ноября 2014, 15:53
я тоже хочу украть
Гость