28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
7 ноя 2014 в 11:57

Дорого и не вкусно в общепите! Домашнее полезнее и дешевле!

Гость
7 ноя 2014 в 13:31

Пора открывать столовые для неимущих и голодающих пенсионеров и инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 ноя 2014 в 15:20

для малоимущих давно открывать столовые

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 15:20

В наше время актуальны кулинарии с просроченными салатами и круглосуточной продажей спиртного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 17:16

Жрать все хотят

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2014 в 19:55

Да вроде не ощущаю нехватки в общепите. Их вроде итак через каждые 5 метров. Куда еще то больше?

Адвокат
7 ноя 2014 в 21:55

Интересно столовые сокращаются,а разливайки ночные увеличиваются.Надо сокращать разливай,а поддержать столовые

Гость
8 ноя 2014 в 00:58

Очень большая текучка в общепите,платят мало,требования высокие,оформления ни какого,предприниматели набивают свои карманы за чужой счёт,надеюсь санкции сведут с ними счёты !!!

Василий.
8 ноя 2014 в 10:28

К сожалению, либерально-демократическая прослойка, как могла, так и облила грязью Советский строй. А там были настоящие столовые, где можно было вкусно и не дорого покушать, не опасаясь за свой желудок. На многих предприятиях функционировали свои ведомственные пункты питания. В каждом лесном поселке была также своя столовая, при железной дороге столовые работали круглосуточно. Сейчас об это можно только мечтать, да распевать: "Эх яблочко куда катишься?".

Гость
8 ноя 2014 в 12:53

Со стороны власти нет ни какого контроля в общепите!Как и кто готовит,из чего,санитарно - гигиенические правила,правила и сроки хранения продуктов,об вес сплошь и рядом,спиртное- лоторея,обсчёт посетителей и т. д.Где контрольные закупки,внезапные проверки,как это было в советские времена?!Ведь за всем этим стоит в первую очередь безопасность людей,их здоровье,их кошелёк

Замкадыш
10 ноя 2014 в 12:00

Планомерно и методично убивается весь малый бизнес. Общепит лишь одна из жертв этой политики властей.

Гость
10 ноя 2014 в 13:41

да просто кормят помоями за исключением пары троек заведений, а за эти помои денег берут немеренно

Загрузка...