перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Северодвинске задержаны участники группировки Олега Шаманина

Гость
11 ноября 2014, 18:59
Очередной заказ,все сфабрикуют как обычно,со своих рядов бы чистку НАЧАЛИ.
Гость
11 ноября 2014, 20:25
Хвала нашему ФСБ взяли очередную ОПГ, просто смешно.Очередная разборка.Для справки в в 90-е в Северодвинске воевали две группировки М. и Шаманинские.Олег Шаманина посадили не без помощи добрых людей.Сейчас он вышел и решил наверстать упущенное за свой срок и взял весь Северодвинск в оборот.Об этом все знали и даже наша доблесная полиция.Стал терроризировать весь город.Это он делал не без помощи нашей доблестной полиции, которая его покрывала.Вот если наше ФСБ посадит и всех полицейских чинуш причастных к этому делу тогда будет им большая хвала. Нужно протрясти весь УЭБоП и уголовный розыск г.Северодвинска и их покровителей из аппарата УВД Архангельской области. Сам письменно обращался по данному вопросу ФСБ три года назад- результат ноль.Сотрудники ФСБ почитайте мое дело и в нем увидите нынешних фигурантов дела. Просто делайте свою работу и дайте людям спокойна жить и работать, вот тогда вы честно отработали свои зарплаты.
Гость
12 ноября 2014, 21:13
Согласен с вами полностью
Гость
6 декабря 2014, 16:49
Воевали шаманинские и группировка П. , а не М. Учите "историю"))
Гость
31 октября 2015, 07:36
Гость
6 декабря 2014, 16:49
Воевали шаманинские и группировка П. , а не М. Учите "историю"))
И Кикито был лучший корешок Привала !!!
Гость
11 ноября 2014, 15:47
Вам бы лишь бы сообщить
Гость
12 ноября 2014, 15:14
заголовок гласит: "Задержаны участники группировки Олега Шаманина", то есть настолько все у нас печально что никому не надо объяснять кто это такие, где и чем занимались -Все всё знают и Все молчат. Что заставит нас меняться?
Гость
12 ноября 2014, 20:11
Вы не платите всем эти "ОПГ" и погонам которые вас терроризируют.Кто видет бизнес честно, то му и не чего боятся.Вся эта братия приходит только к тому у кого рыльце в пушку.
Гость
12 ноября 2014, 21:14
А кому говорить то? Если в доблестном УВД подельники этих от****зков, чем они помогут?
Гость
12 ноября 2014, 21:15
Гость
12 ноября 2014, 20:11
Вы не платите всем эти "ОПГ" и погонам которые вас терроризируют.Кто видет бизнес честно, то му и не чего боятся.Вся эта братия приходит только к тому у кого рыльце в пушку.
да конечно. приходят ко всем. не заплатишь - бизнес сгорел
Гость
13 ноября 2014, 08:15
Почему чекисты работали? полицаи наверно на банкете были или дырки сверлили под медальки и звезды.
Гость
11 ноября 2014, 09:52
Почему не показать главаря Шаманина? Мы бы посмотрели может где и встретили,а потом сообщили.
Гость
18 ноября 2014, 23:48
Главари в ментовке и мэрии сидят
Гость
6 декабря 2014, 16:41
А потом тебя по запчастям собирать будут по всему району...
Гость
12 ноября 2014, 11:03
Блин,Артур Купреишвили хороший парень,жалко его
Гость
15 ноября 2014, 22:37
тебя жалко
Гость
31 октября 2015, 07:37
Хороший,если близко не знакомы .
Гость
13 ноября 2014, 12:26
Банда была в разработке,следили не один день и месяц раз даже начальника уголовки повязали -а Шаманин ушел!!! Всех брали неожиданно в одно и то же время даже такой крутой мент начальник угро и тот прилип а главарь ушел!!! да непонятьненько.Обычно в первую очередь главарей пасут.Вывод один-работают вместе,сейчас за этих ордена получат и надо новую банду создавать для будущих громких захватов для этого нужен опытный "ГЛАВАРЬ"
Гость
15 ноября 2014, 22:35
бред бред бред, брали БЫВШЕГО начальника уголовки, не целесообразно создавать и структурировать ОПГ для получения орденов
Гость
10 ноября 2014, 23:27
На фотках часто фигурирует некий Александр, жил недалеко от него на Юбилейке. Парень с виду очень правильный. Не пил, не курил, машину во дворе ставил всегда аккуратно (а в том дворе это редкость). Жаль, что он занимался тем, чем занимался.
Гость
12 ноября 2014, 07:25
Все правильно,все знали.Только в этот раз мимо их кармана потекло вот и зашевелились.
Гость
13 ноября 2014, 19:29
Как же всё прогнило-то. О верховенстве закона даже и говорить не приходится. И после этого власть ещё зазывает народ заниматься бизнесом. Пока элементарный порядок не наведут, пусть заткнутся.
Гость
15 ноября 2014, 01:25
Я хоть и не поклонник Лукашенко, но его методы в борьбе с бандитизмом приветствую. Было бы правильно, если бы машина в которой сидели господа бандиты по "неустановленным причинам" взорвалась. А в хронике написали: "В результате неосторожного обращения со взрывчатыми веществами.... "
Гость
9 декабря 2014, 03:26
По сопровождению задержанных в суд можно сделать вывод, что поймали не меньше чем террористов с арсеналом гранотометов.
Гость
24 апреля 2015, 16:03
А почему Буряка Алексея не арестовали???
Гость
9 ноября 2016, 21:38
Молодцы парни.