26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 ноя 2014 в 20:25
Хвала нашему ФСБ взяли очередную ОПГ, просто смешно.Очередная разборка.Для справки в в 90-е в Северодвинске воевали две группировки М. и Шаманинские.Олег Шаманина посадили не без помощи добрых людей.Сейчас он вышел и решил наверстать упущенное за свой срок и взял весь Северодвинск в оборот.Об этом все знали и даже наша доблесная полиция.Стал терроризировать весь город.Это он делал не без помощи нашей доблестной полиции, которая его покрывала.Вот если наше ФСБ посадит и всех полицейских чинуш причастных к этому делу тогда будет им большая хвала.
Нужно протрясти весь УЭБоП и уголовный розыск г.Северодвинска и их покровителей из аппарата УВД Архангельской области.
Сам письменно обращался по данному вопросу ФСБ три года назад- результат ноль.Сотрудники ФСБ почитайте мое дело и в нем увидите нынешних фигурантов дела.
Просто делайте свою работу и дайте людям спокойна жить и работать, вот тогда вы честно отработали свои зарплаты.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Знаток
10 ноя 2014 в 23:27

На фотках часто фигурирует некий Александр, жил недалеко от него на Юбилейке. Парень с виду очень правильный. Не пил, не курил, машину во дворе ставил всегда аккуратно (а в том дворе это редкость). Жаль, что он занимался тем, чем занимался.

Пенсионерка.
11 ноя 2014 в 09:52

Почему не показать главаря Шаманина? Мы бы посмотрели может где и встретили,а потом сообщили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2014 в 15:47

Вам бы лишь бы сообщить

Гость
11 ноя 2014 в 18:59

Очередной заказ,все сфабрикуют как обычно,со своих рядов бы чистку НАЧАЛИ.

Гость
11 ноя 2014 в 20:25

Хвала нашему ФСБ взяли очередную ОПГ, просто смешно.Очередная разборка.Для справки в в 90-е в Северодвинске воевали две группировки М. и Шаманинские.Олег Шаманина посадили не без помощи добрых людей.Сейчас он вышел и решил наверстать упущенное за свой срок и взял весь Северодвинск в оборот.Об этом все знали и даже наша доблесная полиция.Стал терроризировать весь город.Это он делал не без помощи нашей доблестной полиции, которая его покрывала.Вот если наше ФСБ посадит и всех полицейских чинуш причастных к этому делу тогда будет им большая хвала.
Нужно протрясти весь УЭБоП и уголовный розыск г.Северодвинска и их покровителей из аппарата УВД Архангельской области.
Сам письменно обращался по данному вопросу ФСБ три года назад- результат ноль.Сотрудники ФСБ почитайте мое дело и в нем увидите нынешних фигурантов дела.
Просто делайте свою работу и дайте людям спокойна жить и работать, вот тогда вы честно отработали свои зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 07:25

Все правильно,все знали.Только в этот раз мимо их кармана потекло вот и зашевелились.

Гость
12 ноя 2014 в 11:03

Блин,Артур Купреишвили хороший парень,жалко его

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 15:14

заголовок гласит: "Задержаны участники группировки Олега Шаманина", то есть настолько все у нас печально что никому не надо объяснять кто это такие, где и чем занимались -Все всё знают и Все молчат. Что заставит нас меняться?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2014 в 08:15

Почему чекисты работали? полицаи наверно на банкете были или дырки сверлили под медальки и звезды.

сердюков
13 ноя 2014 в 12:26

Банда была в разработке,следили не один день и месяц раз даже начальника уголовки повязали -а Шаманин ушел!!! Всех брали неожиданно в одно и то же время даже такой крутой мент начальник угро и тот прилип а главарь ушел!!! да непонятьненько.Обычно в первую очередь главарей пасут.Вывод один-работают вместе,сейчас за этих ордена получат и надо новую банду создавать для будущих громких захватов для этого нужен опытный "ГЛАВАРЬ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 19:29

Как же всё прогнило-то. О верховенстве закона даже и говорить не приходится. И после этого власть ещё зазывает народ заниматься бизнесом. Пока элементарный порядок не наведут, пусть заткнутся.

Гость
15 ноя 2014 в 01:25

Я хоть и не поклонник Лукашенко, но его методы в борьбе с бандитизмом приветствую. Было бы правильно, если бы машина в которой сидели господа бандиты по "неустановленным причинам" взорвалась. А в хронике написали: "В результате неосторожного обращения со взрывчатыми веществами.... "

Гость
9 дек 2014 в 03:26

По сопровождению задержанных в суд можно сделать вывод, что поймали не меньше чем террористов с арсеналом гранотометов.

Гость
24 апр 2015 в 16:03

А почему Буряка Алексея не арестовали???

Гость
9 ноя 2016 в 21:38

Молодцы парни.